Баннер акция на приват банк

Топ 10 подарков для мужчин

Подарочная упаковка

Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: как найти оригинальный подарок для тех, кого мы любим? Трудность становится еще более очевидной, когда женщина хочет удивить своего мужчину хорошим презентом ... Да, независимо от возраста и интересов, эти джентльмены часто держат свои пожелания в секрете, и поэтому становится трудно понять, что может быть им интересно. Поэтому интернет-магазин Ромб составил свой список идей подарков для мужчин:

1. Магнитный адаптер

Адаптер Магнитный MTX 11398 - Магнитный адаптер предназначен для фиксации бит с шестигранным хвостовиком. В комплект входит 10 бит. У этого магнитного адаптера достаточно мощности, чтобы удерживать множество бит и других мелких инструментов.

2. Мультитул INGCO HFMFT0115 15-В-1

Многофункциональные плоскогубцы - практичный подарок мастеру. Этот карманный многофункциональный набор легко превращается в плоскогубцы, открывалку для консервных банок, нож / пилу, открывалку для бутылок и даже отвертку.

Мультитул 15-в-1 INGCO — это ручной, многофункциональный складной инструмент, который объединяет в себе множество отдельных функций. Выполняет 15 различных задач: плоскогубцы, длинногубцы, нож (универсальный, малый, обычный, зазубренный, для консерв), кусачки, открывалка, а также отвертка (плоская малая\средняя, большая, крестовая), пила, напильник по дереву\металлу. Является ценным атрибутом для мелких ремонтных работ и туристических походов.

3. Газонокосилка Vitals Master AZP 3620p

Выбор недорогого и качественного садового инструмента для человека, который обожает свой сад - теперь не проблема. Ведь у нас есть такая газонокосилка.

Vitals Master AZP 3620p — комфортный и тихий инновационный инструмент по уходу за газоном.

Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.

4. Фонарик Поисковый STERN 90534

Сверхъяркий фонарик - оригинальный подарок мастеру на все руки. Эта лампа по низкой стоимости предлагает отличный уровень производительности.

Легкий и надежный фонарь имеет пластиковый корпус, комбинированный питающий элемент. Эта модель оснащена боковой панель светодиодов, что позволяет использовать его вместо настольной лампы. Основной мощный, широкий луч излучает галогеновая лампа. Отлично подойдет для тех, кто любит ходить в походы, рыбалку или же охоту.

5. Дальномер Лазерный Intertool MT-3054

Цифровой лазерный дальномер - дешевый и оригинальный подарок любителю DIY. Это хорошо разработанный инструмент для точных измерений.

6. Рулетка Измерительная STANLEY FatMax 2-34-824

Это оригинальный подарок разнорабочему. Этот очень удобный инструмент сочетает в себе 60-метровую рулетку, чтобы удовлетворить потребности для различных измерений.

7. Набор Инструмента INGCO HKTAC010861 86 Пр

Универсальный комплект INGCO HKTAC010861 можно использовать при выполнении ремонтных работ или в процессе обслуживания различных агрегатов и конструкций. Такой инструмент имеет широкую популярность как в кругах мастеров-профессионалов, так и в рядах любителей.

8. Перчатки INGCO HGCG01-XL

Защитные перчатки Anti-Cut - дешевый подарок для любителя DIY. Перчатки ``защита от пореза`` INGCO предназначены для использования во время резки лесоматериала, стекла, а также при переноске тяжелых и острых объектов. Покрытие перчаток изготовлено из сверхплотного морозостойкого полиэтилена, ладони — PU.

9. Сумка-Корзина Для Инструментов INGCO HTBGL01

Держатель для инструментов INGCO - практичный подарок для энтузиаста своими руками.

10. Сумка-Органайзер INGCO HTBG04

Простой и практичный выбор на подарок человеку, которому нужно навести порядок с инструментами или организовать удобную переноску оборудования на выездные ремонты.

Надеемся вы нашли лучший подарок Вашему мужчине среди нашего списка. В интернет-магазине Ромб обширный выбор товаров и оригинальных подарков для мастера на любую знаменательную дату. Только у нас:

  • Консультация специалистов контакт-центра;
  • Быстрая и безопасная доставка;
  • Гарантия от производителя ;
  • Самые низкие цены от поставщика.

Поделиться: