Баннер акция на приват банк

Полезная информация от Интернет-магазина ROMB

Топ лучших точильных станков

Точильный станок в работе

Топ лучших точильных станков

Точильный станок: для чего он нужен? Каковы критерии выбора точильной машины? Как заточить инструмент с помощью настольного точильного станка?

В шлифовке и заточке мастера нуждаются регулярно, чтобы поддерживать хорошее состояние всех инструментов. Станок имеет важное значение для эффективной работы и подготовки инструмента к выполнении задачи. Далее разберем как выбрать из различных типов машин в зависимости от использования и выполняемой работы.

Читать далее

Как выбрать райдер?

Садовый райдер в работе

Как выбрать райдер?

Независимо от того, являетесь ли вы садовником-любителем или профессиональным фермером, покупка газонного трактора может изменить вашу жизнь. Эта машина, также называемая косилкой с сиденьем, позволит вам значительно повысить как производительность при стрижке газона, так и комфорт.

Этот инструмент становится все более популярным среди профессионалов и владельцев больших земель. К сожалению, не всегда легко выбрать подходящую модель под свои нужды. Выбирая марку, тип двигателя или режим трансмиссии , легко разбиться.

Читать далее

Виды сельскохозяйственных тракторов

Трактор в работе

Виды сельскохозяйственных тракторов

Теперь тракторы - незаменимые союзники фермеров на любой местности. Различные типы сельскохозяйственных тракторов, от равнин до самых сложных для работы склонов, помогают фермерам оптимизировать и ускорять выполняемые работы: от уборки урожая до вспашки, от кошения до обрезки до разбрасывания удобрений и многого другого.

Читать далее

Какую цепную пилу выбрать для дачи?

Бензопила в работе

Какую цепную пилу выбрать для дачи?

С того момента, как ваш сад засажен деревьями, бензопила становится незаменимым инструментом. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке, чтобы выбрать подходящую бензопилу!

Читать далее

Какой шланг лучше купить для полива?

Использование шлангов

Какой шланг лучше купить для полива?

Обычно садовый инструмент черного, зеленого или желтого цвета имеет форму гибкой трубы из пластика (винила) или синтетического каучука, часто армированной волокном. Его гибкость очень важна, потому что его различные применения (орошение растений, газонов и садов, а также очистка террас или транспортных средств) часто связаны с обходом препятствий.

Читать далее

Точильный станок рейтинг лучших

Точильный станок в работе

Точильный станок рейтинг лучших

Точильный станок представляет собой устройство, используемое для заточки инструментов, таких как: нож, стамеска, пила и т.д. Его использование направлено на то, чтобы придать лезвию остроту. Это оборудование для технического обслуживания, которым пользуются как профессионалы, так и частные лица.

Читать далее

Топор против пилы

Бензопила против топора

Топор против пилы

Споры между топорами и бензопилами ведутся уже много лет. Многие считают, что топор - более подходящий и точный инструмент, в то время как другие считают, что бензопила - более мощный и точный инструмент.

Читать далее

Рейтинг торцовых пил

Пила

Рейтинг торцовых пил

Торцовочная пила используется для резки досок, балок или деревянных панелей до нужных размеров. Незаменимый пильный станок, если вы хотите сделать дорожку, забор или мебель. Но ламинат, створки и плинтусы тоже никогда не подходят по размеру вашей гостиной или оконной раме. Итак, вам понадобится подходящая торцовочная пила. Но как узнать, какой инструмент выбрать? Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы узнать, на что следует обратить внимание при выборе лучшей торцовочной пилы для вашей работы

Читать далее

Какое масло заливать в воздушный компрессор?

Компрессор в работе

Какое масло заливать в воздушный компрессор?

Техническое обслуживание воздушного компрессора: не частая, но необходимая операция.

Чтобы воздушный компрессор работал на протяжении многих нет, он требует соответствующего обслуживания.

Читать далее