Аккумуляторный электровеник BLACK&DECKER PSA215B

(0)

Код
000068406
0 грн
0 грн
truck

Доставка 2-4 дня

Найденные города:
nova-pochta Нова Пошта:
cash

Виды оплаты

  • Оплата при получении (3,3%)
  • Покупка частинами
  • Liqpay (Visa/MasterCard/Приват24)
  • Оплата частями
  • Мгновенная рассрочка
  • Безналичная оплата
shield

Гарантия и возврат

  • Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
  • Гарантия 24 месяца
+
+
+
+
+

Главное

С быстрой очисткой от пыли напольных покрытий справится электровеник от торговой марки BLACK&DECKER. Модель PSA215B приходит в действие от установленной аккумуляторной батареи емкостью 1,5 Ач. Современная литиевая батарея позволяет работать одновременно трем щеткам на протяжении 60 минут непрерывной уборки. Маневренная турбощетка за счет установленного шарнирного основания в процессе уборки поворачивается на 360 градусов. Такая функция является максимально удобной для уборки под мебелью, а также вокруг ножек столов. Высота ручки регулируется под рост оператора, благодаря отдельным планкам с одинаковой высотой. Оператор всегда может отсоединить одну из них или добавить для комфортной работы. Собранный мусор поступает в специализированный пылесборник объемом 0,45 л. Для полного восстановления заряда батареи необходимо поместить аккумуляторный электровеник на зарядную док-станцию на 10 часов.

Характеристики

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип Электровеник
Автономная работа, мин 60
Тип питания Аккумулятор
Труба всасывания Сегментная
Парковка Вертикальная
Тип уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Емкость пылесборника, л 0.45
Тип аккумулятора Li-lon
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Производитель BLACK&DECKER
Цвет Серый
Особенности Аккумулятор и зарядное устройство в наличии; Компактный аккумуляторный электровеник BLACK+DECKER PSA215B с аккумулятором 7,2 В и емкостью 1,5 Ач для уборки твердых напольных покрытий; Прогрессивная литиевая батарея без эффекта памяти обладает высокой энерго эффективностью в 10,8 Вч обеспечивая одновременную работу трех турбощеток на протяжении 60 мин; Компактные габаритные размеры и шарнирное основание с углом поворота до 360 градусов позволяют проводить уборку в труднодоступных местах: под мебелью, кроватями или в узких пространствах возле мебели; Широкая пусковая клавиша расположена на чистящей головке для удобного нажатия ногой; Прозрачный контейнер для мусора объемом 450 мл легко очищается нажатием клавиши без контакта с мусором; Прозрачный корпус позволяет контролировать заполнение контейнера и своевременно проводить очистку; Три турбощетки размещенные с разных сторон головки имеют спиралевидную/конусную форму крепления щетинок в два ряда, для максимальной эффективности уборки.
Комплектация Встроенный аккумулятор; Зарядная док-станция; Настенный крепеж; Щетка/нож для очистки турбощетки; Гарантийный талон; Инструкция; Упаковка.
Родина бренда США
Гарантия 24 месяца
Обмен и возврат товара Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
ГАБАРИТЫ
Высота, мм 200
Глубина, мм 185
Ширина, мм 430
Вес, кг 0.95
Вес упакованного товара, кг 1.045

Напишите свой отзыв

Аккумуляторный электровеник BLACK&DECKER PSA215B

Аккумуляторный электровеник BLACK&DECKER PSA215B

0 грн

Документы

Недавно просмотренные