Сварочный аппарат PATON StandardTIG-270-400V WA (без аксессуаров)

(0)

В наличии

Код
000256120
Акція: доставка Безкоштовна!
дн
час
сек
мин
25 025 грн
25 799 грн −774
Специальная цена 25 025 грн Обычная цена 25 799 грн
Приват Банк Приват Банк от /мес MonoBank MonoBank от /мес
truck

Доставка 2-3 дня

Найденные города:
nova-pochta Нова Пошта:
cash

Виды оплаты

  • Оплата при получении (3,3%)
  • Покупка частинами
  • Liqpay (Visa/MasterCard/Приват24)
  • Оплата частями
  • Мгновенная рассрочка
  • Безналичная оплата
shield

Гарантия и возврат

  • Обмен или возврат товара в течение 14 дней после покупки
  • Гарантия 36 месяцев
+
+
+
+
+

Главное

Аргонодуговой цифровой сварочный инвертор PATON StandardTIG-270-400V- предназначен для аргонодуговой (TIG) сварки изделий из нержавейки, соединений из легированных сталей и цветных металлов, постоянным током до 270 ампер. Также аппарат работает в режимах ручной дуговой (MMA) и полуавтоматической сварки (MIG/MAG, как источник тока в составе с внешним подающим устройством). Модель StandardTIG-270-400V обладает максимальной мобильностью и достаточно большим функционалом. Номинального тока 270А, достаточно для сварки любыми покрытыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм и полуавтоматической сварки сплошной проволокой от 0,6 до 1,2 мм. В аппарат встроен блок бесконтактного поджига дуги (осциллятор), также функция PULSE для каждого из режимов сварки (MMA, MIG/MAG, TIG). Настройка выполняется легко и интуитивно благодаря большому LCD-дисплею с отображением графической информации и удобному энкодеру для точной регулировки параметров. Дополнительным преимуществом является наличие режима CLEAN, который обеспечивает очистку сварных деталей из нержавеющей стали и их сварных швов от оксидов и цветов побежалости. Для работы в режиме CLEAN необходимо дополнительно приобрести специальную электролитическую жидкость для пассивации высоколегированных сталей и щётку PATON TIG. Без этих аксессуаров очистка и полировка нержавеющей стали с помощью данной функции невозможны.

Характеристики

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Вид сварки MIG-MAG (Полуавтоматическая сварка), MMA (Дуговая сварка), TIG (Сварка неплавящимся электродом)
Минимальный ток, А 12
Максимальный диаметр электрода, мм 6
Минимальный диаметр электрода, мм 1,6
Напряжение, В 400
Макс. сила тока, А 350
Дисплей с дисплеем
Степень защиты IP33
Напряжение холостого хода, В 70
ПВ на максимальном токе, % 70
Дополнительные функции и режимы Antistick (Антиприлипание), ForceArc (Форсаж дуги), Hot Start (Гарячий старт), Pulse (Импульсный режим)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Производитель PATON
Цвет Черный
Особенности Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А - 12…14; Номинальный сварочный ток, А – 270; Максимальный действующий ток, А - 350; Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе - 70%; Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В: ±15%; Пределы регулирования сварочного тока, А: 12 – 270; Диаметр штучного электрода, мм: 1,6-6; Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм: 0,6 - 1,2; Напряжение холостого хода, В: 12/70; Номинальная потребляемая мощность, кВА 7,9-9,3; Максимальная потребляемая мощность, кВA - 11,3; Охлаждение - Адаптивное.
Комплектация Сварочный аппарат; Инструкция пользователя; Гарантийный талон.
Страна производитель Украина
Гарантия 36 месяцев
Обмен и возврат товара Обмен или возврат товара в течение 14 дней после покупки
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ГАБАРИТЫ
Высота, мм 335
Глубина, мм 390
Ширина, мм 145
ВхШхГ в упаковке, мм 335х145х390
Вес, кг 10.1

Напишите свой отзыв

Сварочный аппарат PATON StandardTIG-270-400V WA (без аксессуаров)

Сварочный аппарат PATON StandardTIG-270-400V WA (без аксессуаров)

25 799 грн
25 025 грн

Недавно просмотренные