Сушилка для полотенец Stinex Cer500s+Towel(01)

(1)

В наличии

Код
000082980
5 055 грн
5 770 грн −715
Специальная цена 5 055 грн Обычная цена 5 770 грн
Приват Банк Приват Банк от /мес
truck

Доставка 1-3 дня

Найденные города:
nova-pochta Нова Пошта:
cash

Виды оплаты

  • Оплата при получении (3,3%)
  • Liqpay (Visa/MasterCard/Приват24)
  • Оплата частями
  • Мгновенная рассрочка
  • Безналичная оплата
shield

Гарантия и возврат

  • Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
  • Гарантия 60 месяцев
+
+
+
+
+

Главное

Преимущества электрического полотенцесушителя над водяным очевидны - Вы не зависите от городской системы отопления. Stinex Cer500s+Towel(01) сочетает в себе два устройства - сушилка для полотенец и керамический обогреватель. Обладая мощностью 500 Вт, помимо сушки полотенец, она обогревает 11 кв. м и экономна в поглощении электроэнергии. Особенность конструкции из керамогранита и прочного металлического корпуса позволяет разогревать переднюю и заднюю поверхности до 75-80 градусов цельсия. Класс защиты полотенцесушителя IP44 - ему не страшны мелкие брызги, пыль, грязь и перепады напряжения. Безопасная правильная установка в ванной комнате избавит Вас как от холода и сырости, так и обеспечит сухие, приятно теплые полотенца или вещи. К керамической панели присоединены три скобы, выполненные из нержавеющей стали. Вес 12,4 кг и габариты 900х450х12 мм позволят с удобством разместить сушилку для полотенец на стене в вертикальном положении. Особенность полотенцесушителя-обогревателя - переключатель On/Off, расположенного с левой стороны, там же осуществляется подключение к сети.

Характеристики

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Вид Лесенка
Количество перемычек 3
Мощность, Вт 500
Напряжение, В 220
Лицевая поверхность Керамика/Керамогранит
Площадь обогрева, м.кв 11
Тип монтажа Настенный
Макс. рабочая температура, град 80
Класс защиты ІР44
Подключение Левое
Частота тока, Гц 50
Управление Механическое
Удельный ток, А 2,3
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Производитель Stinex
Цвет Белый
Особенности Керамическая панель, которая выполнена из металлического корпуса коробчатой конструкции с керамогранитом; Имеет два нагревательных поверхности (лицевая и обратная части); Температура нагрева поверхности 75-80 градусов; Наличие выключателя on / off с индикацией работы; Сетевой шнур подсоединен к обогревателю; Имеет три скобы из нержавеющей стали для сушки полотенец и вещей.
Комплектация Упаковка гофрокартона; Крепление для монтажа; Инструкция по эксплуатации и гарантийное свидетельство.
Родина бренда Украина
Страна производитель Украина
Гарантия 60 месяцев
Обмен и возврат товара Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
ГАБАРИТЫ
Высота, мм 900
Глубина, мм 12
Ширина, мм 450
Вес, кг 12.4
Вес упакованного товара, кг 13.64

Напишите свой отзыв

Все отзывы

Л
Лена
Сушилка
У меня в ванной комнате нет отопления. В итоге полотенца постоянно мокрые и вечно повышенная влажность. Я купила сушилку Stinex Cer500s+Towel. Теперь сушу не только полотенца но и белье по необходимости. Всем своим уже посоветовала данную модель.
Сушилка для полотенец Stinex Cer500s+Towel(01)

Сушилка для полотенец Stinex Cer500s+Towel(01)

5 770 грн
5 055 грн

Документы

Недавно просмотренные