Баннер акция на приват банк

Бренд Ryobi наконец-то в Украине

Инструменты Ryobi известны по всему миру и теперь у украинцев появилась возможность приобретать оригинальные товары мирового бренда. В странах Европы инструменты этой марки можно найти практически во всех магазинах для ремонта. И вы также можете найти эти инструменты на мировой площадке Amazon. И теперь каждый украинец сможет приобрести себе ручное оборудование Ryobi в интернет-магазине Romb.ua. Поэтому расскажем Вам подробнее о японском инновационном бренде.

Кто производит инструменты RYOBI?

Ryobi Tools - это торговая марка Ryobi Limited, которая начала свой путь в 1943 году как производитель высококачественного литья для японской промышленности. А в 1999 году торговая марка Ryobi входит в состав TechTronic inductries.

TechTronic inductries - это всемирно известный создатель товаров различных категорий, сюда входят: электрические и бензиновые инструменты, мойки высокого давления и многие другие необходимые в строительной и промышленной сферах аппараты. В концерн входят торговые марки AEG, Milwaukee, Hoover, Ryobi, Dirt Devil, Homelite.

Большая часть нестационарного оборудования создается на заводах в Германии, США и Китае.

Многолетняя история бренда

Как мы говорили выше, впервые бренд заявил о себе в 1943 году и за 80 лет опыта, марка поменяла принципы в работе с электроинструментами, внедрив совершенно новый опыт работы с беспроводными аппаратами в жизнь профессиональных и бытовых мастеров.

Широкий ассортимент инструментов

Ryobi продолжает вводить новшества и выводить на рынок новые инструменты. У компании, в отличие от многих конкурентов, есть широкая линейка инструментов, из которых вы можете выбрать необходимые вам. Товары, которые предоставляет компания, включают:

Если вам нужен электроинструмент, мы гарантируем, что вы найдете среди бренда Ryobi то, что подойдет именно Вам. Ведь марка насчитывает более 300 единиц товаров и включает в себя очень мощные пистолеты для гвоздей, электрические пилы, скоростные дрели, гайковерты, шлифовальные машины, сабельные пилы и многое другое.

Безусловным преимуществом Риоби является долговечность и ремонтопригодность ручного оборудования. Бренд отдельно продает запчасти и в случае необходимости вы всегда сможете починить любимый инструмент. Но, мы также отметим, что вероятность любых поломок у международной марки очень низкая и все аппараты выполняют безотказно свою работу.

Дополнительно к этому, несомненным плюсом является единая аккумуляторная система ONE+, которая подойдет для любого аккумуляторного инструмента Риоби.

Почему стоит купить инструменты Ryobi?

Многие мастера,сантехники и подрядчики по всему миру покупают электроинструменты Ryobi, потому что:

  • Цены дешевле, чем у конкурентов в таком же сегменте качества.
  • Аккумуляторные батареи служат дольше.
  • Инструменты служат более 5 лет.
  • Например, другие более дорогие бренды продают хорошие дрели, но батареи для этих инструментов очень дорогие. Поскольку аккумуляторы имеют свойство изнашиваться, Ryobi хороший вариант по цене и качеству.
  • Аккумулятор Ryobi подходит на любой инструмент этой фирмы.

Приобретайте официальные инструменты Ryobi в интернет-магазине Romb.ua, оформив заказ в несколько кликов.

Поделиться: