Баннер акция на приват банк

Инструмент

Как выбрать шуруповерт и на что обращать внимание

Шуруповерт можно по праву считать самым распространенным электроинструментом. На данный момент такой инструмент можно найти в любой квартире и каждой семье. Все дело в том, что это универсальный агрегат который необходим при проведении любых работ. Положить плинтус, повесить полку или рамку для фотографии - все это можно сделать орудуя одним шуруповертом. Учитывая популярность инструмента как в бытовом, так и в профессиональном сегменте существует огромное множество различных модификаций от разных производителей. Возникает вопрос какой шуруповерт выбрать? Для этого следует обратить внимание на ряд факторов, однако первоочередно нужно ответить на вопрос для чего вы покупаете шуруповерт? Вы планируете использовать инструмент для решения бытовых задач, или приобретайте его на производство или в мастерскую? Критерии выбора в таком случае будут немного отличаться, однако основные моменты останутся неизменны.

Читать далее

Преимущества покупки инструмента Ryobi серии ONE+

Система One Plus - это проверенная временем серия аккумуляторного инструмента от торговой марки Ryobi, которая насчитывает более 100 наименований инструмента для разного типа работ. Компания Ryobi была первым производителем внедряющим идею единого источника питания с 1996 года. Подобный подход позволяет пользователю приобрести всего один набор аккумуляторов и зарядного устройства, при этом имея возможность использовать любой электроинструмент на выбор. Как правило, одновременно вы не используете шуруповерт и дисковую пилу, или любой другой инструмент. Совместимость аккумуляторной батареи со всеми моделями серии One Plus позволяет вам существенно сэкономить при покупке. Собрав все инструменты серии вы обеспечите себя всем необходимым для проведения всевозможных работ. Даже если вам нужна всего пара-тройка моделей, приобретение продукции бренда Ryobi линейки ONE+ будет более экономным решением.

Читать далее

Бренд Ryobi наконец-то в Украине

Инструменты Ryobi известны по всему миру и теперь у украинцев появилась возможность приобретать оригинальные товары мирового бренда. В странах Европы инструменты этой марки можно найти практически во всех магазинах для ремонта. И вы также можете найти эти инструменты на мировой площадке Amazon. И теперь каждый украинец сможет приобрести себе ручное оборудование Ryobi в интернет-магазине Romb.ua. Поэтому расскажем Вам подробнее о японском инновационном бренде.

Кто производит инструменты RYOBI?

Читать далее

Топ 10 подарков для мужчин

Подарочная упаковка

Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: как найти оригинальный подарок для тех, кого мы любим? Трудность становится еще более очевидной, когда женщина хочет удивить своего мужчину хорошим презентом ... Да, независимо от возраста и интересов, эти джентльмены часто держат свои пожелания в секрете, и поэтому становится трудно понять, что может быть им интересно. Поэтому интернет-магазин Ромб составил свой список идей подарков для мужчин:

Читать далее

Топ отбойных молотков

Отбойный молоток

Топ отбойных молотков

Молотки являются частью землеройных компаний и гражданского строительства, а также для рыхления почвы, трамбовки и многого другого. Они являются основным оборудованием в строительной отрасли, особенно в строительстве и сносе. Они позволяют на месте демонтировать твердые материалы, такие как бетон, камни, кирпичные конструкции или асфальт.

Читать далее

Лучший отбойный молоток

Основной баннер

Лучший отбойный молоток

Когда вы думаете о ремонте, вы в основном думаете о строительстве в доме и вокруг него. Но также могут быть разрушения, снос или рубочные работы. Например, лишняя стена или плитка 1970-х годов на кухне. В этом случае аккумуляторная дрель вам ни к чему, придется развернуть тяжелую артиллерию. Такую как отбойный молоток. Также называется инструмент называют долото-молот. Независимо от того, как вы его назовете, этот инструмент - лучший инструмент для сноса тяжелых конструкций.

Читать далее

Серия Smart Line

Серия Smart Line - тихий и экологически чистый инструмент

Низкий уровень шума и отсутствие выбросов - это все о новой линейки от бренда Vitals. Двигатель с аккумуляторным питанием представляет собой алюминиевую конструкцию без вентилятора, которая устанавливает стандарты для тихой работы, эффективности и стабильной подачи энергии. Инструмент функционирует на выбор с одной из трех термо-интеллектуальных литий-ионных батарей Vitals ASL - 2Ah, 3Ah и 4Ah - в соответствии с вашими потребностями. Эта инновационная, прочная и долговечная беспроводная линейка обеспечивает высокую эффективность и полную свободу передвижения по саду и мастерской.

Читать далее