Баннер акция на приват банк

Где можно купить трактор и сколько стоит?

Где можно купить трактор и сколько стоит?

Профессиональное оборудование для аграрного бизнеса можно приобрести в Украине в интернет-магазине Ромб. Сегодня фермы более современные и механизированные, чем десяток лет назад. Этому способствуют, в частности, сельскохозяйственные машины, благодаря которым работа становится проще, быстрее и дает лучшие результаты. Среди этих полезных машин трактор - одна из самых важных. Однако эта сельскохозяйственная машина очень дорогая, поэтому вам нужно иметь возможность выбрать такую, которая будет эффективно служить вам долгие годы.

Вы в поисках лучшего дилера и проверенного магазина для покупки трактора в регионах Украины по лучшей цене? Для Вас есть хорошая новость магазин “Ромб.юа” - это современная удобная площадка для приобретения оборудования и сельскохозяйственного оборудования.

В нашем магазине вы можете изучить ассортимент тракторов на сайте, ознакомиться с видео-обзорами на модели на Ютуб-канале магазина. Также наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас перед покупкой. Оформление заказа займет у Вас меньше минуты.

Сколько стоят трактора в интернет-магазине?

Стоимость сельскохозяйственных тракторов начинается от 49 тысяч гривен (минитракторы) и варьируется до 409 тысяч гривен.

Среди тракторов в магазине вы найдете следующие бренды:

  • Dongfeng
  • Dw
  • Foton
  • Xingtai
  • ДТЗ
  • Forte
  • Jinma

Сегодня сложно представить ферму без трактора. Он поможет вам с множеством основных задач, от транспортировки до конкретных полевых работ. Это дорогое оборудование, как и его цена. Стоимость покупки нового трактора исчисляется сотнями тысяч. Помимо выгодной цены, оборудование в “Ромбе” привлекает возможностью проводить ремонт в специализированных сервисных центрах в любой точке страны.

Назначение трактора

В первую очередь, выбирая трактор, мы должны тщательно определить площадь фермы, тип почвы, а также технику, которая у нас есть и для чего она чаще всего понадобиться. Мощность сельскохозяйственного трактора лучше всего согласована с размером земли, на которой вы будете его использовать.

Собрав всю эту информацию, вы сможете оценить, какая конкретная модель подойдет для нашей фермы и какие параметры она должна иметь. Тогда лучше всего установить цену и сумму средств, которую вы хотим на это потратить. Конечно, помните, что это может быть не конец расходов. Возможно, вам потребуется что-то заменить или устранить неисправность.

Соотношение мощности трактора и размера посевной площади

КАКОЙ ТРАКТОР НА 10 И 20 ГА?

Если у вас есть ферма площадью 10 га, хватит трактора мощностью 30-45 кВт.

С другой стороны, если площадь вашей фермы составляет от 10 до 20 га, вам необходимо приобрести машину с чуть большей мощностью, например, 45-70 кВт.

ТРАКТОР ДО 40 ГА

Если у вас есть ферма площадью от 20 га до 35 га, купите трактор мощностью 80–120 кВт . Вам нужно еще больше мощности? Пожалуйста! Для хозяйств площадью 35-50 га лучше всего подойдут сельскохозяйственные тракторы мощностью 112-168 кВт.

ТРАКТОР ДО 100 ГА

Если ваша ферма имеет площадь от 50 до 100 га , то вам понадобится сельскохозяйственная машина мощностью 144-258 кВт, а при площади 100-150 га вам потребуется мощность 210-310 кВт. Тракторы мощностью 286-430 кВт способны справиться с хозяйствами площадью от 150 га до 300 га.

Конечно, могут быть отклонения от представленных нами данных в зависимости от типа производства и аграрного региона . Однако благодаря нашему руководству вы уже знаете, что вам следует искать.

Теперь мы хотим написать еще несколько слов о мощности трактора, которая подходит именно вам.

Площадь вашей фермы - это еще не все

В небольших и средних фермерских хозяйствах (до 30 га) чаще всего можно встретить тракторы удивительно высокой мощности, то есть более 100 кВт. Такой сельскохозяйственный трактор, несмотря на свою мощность, не может сравниться с большими и очень производительными машинами. Тип почвы также очень важен. Чем плотнее почва, тем более мощный трактор вам понадобится.

Это кажется логичным, но многие об этом забывают. Вот почему посевные площади часто имеют второстепенное значение. Если у вас тяжелая почва, вам понадобится трактор мощностью 100 кВт, например, и ваш счастливый сосед, которому повезло с легкой почвой, сможет купить трактор мощностью 30 кВт, который потянет все, что ему нужно.

Совершайте покупки в интернет-магазине Ромб.юа и звоните для консультации нашему менеджеру по телефонам, написанным на сайте.

Поделиться: