Баннер акция на приват банк

Какие инструменты нужны в саду?

Баннер инструменты в саду

Какие инструменты нужны в саду?

Будь то общественный парк или домашний сад, вы не сможете получить лучший урожай без правильного оборудования. Выбор садовых инструментов имеет решающее значение для безупречного выполнения нескольких работ в нашем саду, включая обрезку, посадку, перекопку и стрижку. Когда дело доходит до садоводства, вам не обязательно владеть огромной коллекцией, но наличие самых необходимых вещей может облегчить уход за вашим открытым пространством. Перейдем к списку основных садовых инструментов, без которых вы вряд ли сможете обойтись.

Перчатки
Если вы когда-нибудь пробовали срезать колючие кусты или выдергивать крапиву голыми руками, вы можете подтвердить, что перчатки необходимы в саду. И хотя вы не всегда будете обращаться с вредными предметами, даже кажущиеся безобидными на вид растения могут вызвать раздражение и боль в руках, если их не защитить. Продолжительное использование ручных инструментов также может повредить ваши голые руки из-за трения и давления. Пара прочных перчаток - это необходимость в садоводстве, поскольку они защитят вас от самых колючих кустов ежевики. В результате садоводство станет более приятным и безопасным.
Лопата
У лопаты красивые, прямые и чистые края. Это отличный инструмент для пересадки, посадки, а также для разрезания жестких корневых систем. Некоторые садоводы, однако, предпочитают использовать лопату, чтобы зачерпывать землю и выкапывать ямы.
Сапка
Вы хотите бороться с сорняками, не загрязняя свой сад вредными химическими веществами? Тогда сапка - лучший инструмент для вас. Это небольшой ручной инструмент с раздвоенным концом, который идеально подходит для выкапывания отдельных сорняков, а также их удаления с корнем. При правильном использовании этот инструмент может помочь вам избавиться от всех растений-вредителей, чтобы в дальнейшем они не испортились.
С другой стороны, вы должны подготовиться к тяжелой работе, потому что удаление сорняков с помощью этого инструмента занимает много времени, потому что вам нужно собирать каждое выдернутое растение за раз.
Садовая мотыга
Хорошая мотыга с легкостью прорежет как твердую почву, так и сложные препятствия. Независимо от того, собираетесь ли вы сажать, копать, обрабатывать землю, прополывать или рубить, садовая мотыга - это то оборудование, которое вы не хотите пропустить.
Садоводческий нож
Нож для растений - еще один невероятно универсальный инструмент, который вы не найдете в сарае обычного садовода. Этот инструмент настолько универсален, что с легкостью выполняет те же действия, что и другие садовые инструменты. Вы можете использовать его для посадки трав, овощей, цветов и луковиц; выкапывать сорняки, разделять растения, прорезать корни, удалять камни, открывать мешки, разрезать шпагат и шпагат и многое другое. Это инструмент японского происхождения, этот инструмент имеет зазубренное лезвие, острое с обеих сторон, так что вы должны держать его в недоступном для детей месте.
Секаторы
Если вы ищете что-то, что можно было бы использовать повсюду, секатор - отличный выбор, поскольку он предназначен для резки древесины и получения гладких и чистых резов. И, как вы, наверное, уже поняли, обрезка - это не разовая работа, поэтому не забудьте выбрать пару ножниц, которые удобны для ваших рук. Кроме того, следите за тем, чтобы лезвия были максимально острыми.
Садовые ножницы
Хотя они являются незаменимым садовым инструментом, важность ножниц для любого настоящего садовода легко упускается из виду. Садовые ножницы - это универсальный аксессуар, который можно использовать для выполнения множества садовых работ. Вы можете использовать свою пару для деликатных работ по обрезке, открывать пакеты с семенами, и вы можете использовать их для небольших раскопок, если больше нечем заняться. Это одна из частей оборудования, которую садовник импровизировал бы для выполнения нескольких садовых задач.
Поливочный шланг
Давайте смотреть правде в глаза; вашим растениям нужна вода. Существует множество вариантов полива растений, но мы считаем, что поливочный шланг - это то, что вам нужно больше всего. Вы не всегда можете полагаться на осадки, и в зависимости от количества растений в вашем саду или размера вашей фермы лейка просто непрактична. Выбирайте длину шланга, которая легко проникает во все уголки вашего сада, включая огороды и клумбы.
Грабли
Грабли популярны для их основного использования: уборка веток, скошенной травы и опавших листьев. Однако правда в том, что эти садовые принадлежности бывают разных типов и служат разным целям. Грабли можно использовать для разрыхления почвы и выравнивания грядок с рассадой.
Тачка
Вам определенно придется иметь дело с большим количеством отходов при уборке сада от сорняков. Все эти отходы должны куда-то уходить, и даже если вы хотите, чтобы они оказались в куче компоста, вам все равно придется их туда доставить. В таком случае пригодится тачка, которая поможет сократить количество поездок в компостную кучу и обратно. Тачка хорошего качества может помочь вам сэкономить много времени в вашем графике работы в саду.
Газонокосилка
Хотя это может показаться довольно очевидным, правда в том, что ваш сад не будет хорошо выглядеть без правильно подстриженного газона. Именно по этой причине у каждого садовода должна быть газонокосилка в навесе для инструментов. От ручных газонокосилок до электрических газонокосилок и газонокосилок - вы можете выбрать то, что вам больше нравится. В общем, ваш выбор не имеет значения, потому что косилка - важный инструмент.

Приобретайте инструменты для сада в интернет-магазине Ромб с доставкой по всей Украине!

Поделиться: