Баннер акция на приват банк

Какие лучшие фирмы бензопил?

На современном рынке представлено множество товаров самых разных брендов: от топовых, с мировой известностью до китайский недорогих аналогов и отечественных производителей.

Что следует учитывать при выборе бензопилы?

  • Принадлежность к определенному классу: бытовая, полупрофессиональная и профессиональная. Эта классификация помогает правильно подобрать инструмент в зависимости от нужд и частоты использования, в примеру от количества часов в день. Бытовые приборы способны функционировать на протяжении 1 часа с обязательным перерывом для охлаждения двигателя и режущих частей. А вот профессиональная категория рассчитана на постоянное использование в течение рабочего дня. Помимо этого, эти линейки отличаются качеством сборки и прочностью материала из которого собран прибор.
  • Мощность. По этому критерию вы сможете подобрать технику, которая без труда распилить ту или иную ветвь, дерево.
  • Горизонтальное и вертикальное расположение мотора.
  • Отзывы на бренд и гарантия.

Топ-бренды нашего магазина

За долгое время работы интернет-магазина Ромб, мы уверенно может сформировать список топ-брендов, которые приобретают наши клиенты и работают этой техникой долгие годы без ремонта и возврата.

  1. Японское качество под названием Makita. Оборудование отличаются повышенной надежностью, бесшумностью и выдерживает большие нагрузки. Японский бренд оснащает свои инструменты 4-тактным двигателем MM4®. Преимуществом Makita® MM4® означает, что больше не нужно смешивать топливо с маслом для того, чтобы приступить к работе. Благодаря автоматической декомпрессии двигателя, которая снижает силу пуска на 40% для ускорения, 4-х тактное силовое оборудование. MM4® обеспечивает более легкий запуск. Также следует отметить главные плюсы этой технологии - снижение уровня шума, вредных выбросов и дополнительная прочность поршня с 3-мя кольцами.
  2. Торговая марка Vitals - лидер по сочетанию цены, качества и долговечности. Виталс с 1995 года занимает позицию лидера на европейском рынке. Именно в 20 веке немецкие и латвийские конструкторы и инженеры начали производство техники, ориентированной на садово-парковые работы. Главный принцип, которым руководствуется производитель - создание инновационных, постоянно совершенствующихся инструментов и агрегатов, что базируются на последних разработках и новых технологиях.
  3. Hyundai поставляет садовое и электрическое оборудование, включая косилки, косилки, кусторезы, мойки высокого давления и генераторы. Бензопилы Hyundai - это сверхмощные, прочные и легкие аппараты, предназначенные для тяжелых условий пиления. Это чрезвычайно мощный 2-тактный двигатель с технологией двигателя EURO 2, который снижает расход топлива, а также снижает выбросы при сохранении высокой скорости резания.
  4. С момента основания небольшой механической мастерской в ​​Балтиморе, BLACK&DECKER неизменно уделяет особое внимание потребностям клиентов. Корпорация Black & Decker является ведущим в мире производителем электроинструментов, принадлежностей и несет наибольшую ответственность за создание потребительского рынка электроинструментов после Второй мировой войны. Блек&Деккер предлагает множество инструментов, которые подойдут бытовому пользователю и профессиональному мастеру.
  5. Кентавр - сильное оборудование для сада. Бензиновые цепные пилы Кентавр это, в первую очередь, бытовой инструмент, который придет на помощь при выравнивании кроны садовых деревьев, распиловке бревен, заготовке дров, а также во время строительных работ. Кроме этого в ассортименте у компании есть и профессиональные, промышленные модели, которые обладают более высокой мощностью и выносливостью. Независимость от источников электроэнергии, эти пилы могут использоваться не только на приусадебном хозяйстве, но и вдали от дома.

Теперь после нашей статьи вы знаете какую фирму следуют выбирать при покупке бензопилы для дома и работы.

Какие преимущества при покупке в интернет магазине?

Купить бензопилу недорого можно в интернет магазине ROMB.UA. При этом Вы получаете:

  • Грамотную консультацию;
  • Хороший ассортимент бензопил от бытового до профессионального уровня;
  • Возможность сравнить характеристики и цену, чтобы подобрать подходящий под Ваши нужды инструмент;
  • Гарантию;
  • Быструю доставку по всей Украине.

При этом Вам не нужно выходить из дома! После подтверждения заказа мы проверяем инструмент и отправляем его на указанный адрес!

Надеемся что представленная информация поможет сделать Вам верный выбор.

Поделиться: