Баннер акция на приват банк

Самые дорогие трактора в мире

Трактор

Самые дорогие трактора в мире

Если вы настоящий фермер либо аграрий, наверняка вы знаете как это оказаться за рулем трактора. Это достаточно тихоходный транспорт и не такой яркий как суперкар Lamborghini. Но у тракторов есть и свои особенности: они пройдут по любой грязи, каменистой поверхности и асфальту. Они по-своему уникальны.

Помимо обычных сельских работ, в основном за рубежом проводятся состязания на тракторах. К примеру известной шоу Top Gear. Там владельцы прокачивают трактора и делают из них настоящий монстров. Дизайн, мотор и концепция в целом превращает обычный трактор в стильную футуристическую машину.

Конечно, если мы говорим о работе в поле и выполнении рутинных задач то лучшим выбором будет машина, которая наилучше проявит себя в обработке поля и требует наименьшее количество топлива. Но именно в этой статье мы хотим рассказать вам о нетипичных тракторах, ценник которых переваливает за несколько сотен тысяч долларов.

Мы составили список из 5 лучших и самых дорогих тракторов в мире.

New Holland T9 700 - 547 900 долларов
New Holland известна своими мощными и высокоэффективными машинами, они протестированы и одобрены Тракторной испытательной лабораторией Небраски (NTTL). Модели T9 были удостоены награды за лучшую мощность, крутящий момент и эффективность жидкости в целом. Это означает, что вы сокращаете затраты на рабочую силу, выполняя при этом всю работу без компромиссов. Когда вы покупаете машину New Holland, вы получаете максимальную тягу, мощность и эффективность.
John Deere 9620RX - 548 000 долларов
John Deere сделал себе имя в области сельского хозяйства. Они создают первоклассные высококачественные машины, которые плавно перемещаются по любой местности. Мощность этой модели 620 л.с. - это потрясающие характеристика для трактора. На машине также установлена кабина Command View III, которая обеспечивает водителю полный комфорт и обзор.
3 - Case Quadtrac Triangular Caterpillar - 600 000 долларов.
По-настоящему мощная машина с шестицилиндровым пятнадцатитровым двигателем, который развивает мощность до 600 лошадиных сил. Лучшее в этом транспортном средстве - это то, что у него гусеницы вместо колес, что упрощает передвижение по полю.
2 - Case IH Quadtrac 620 - 616 000 долларов
Трактор, который точно не подведет фермера в поле. В арсенале трактора 620 лошадиных сил под капотом, система выброса HI-eSCR. Машина также оснащена 4-точечной подвеской кабины. Вы можете быть уверены в плавности хода независимо от того, по какой местности вы едете. К тому же сиденье достаточно удобное, так что вы не почувствуете себя уставшим долгими рабочими днями.
1 - 16-V 747 Big Bud - 1,3 миллиона долларов
Big Bud много раз объявлялся самым большим трактором в мире. Впервые он был построен в 1977 году, эта машина имеет размеры 8,5 метров в длину, 6 метров в ширину и 4,5 в высоту. Трактор был построен в Монтане и способен вспахать огромные поля за считанные минуты. К нему цепляется навесное оборудование в виде культиватора длиной в 25 метров. Это позволит обработать пол гектара в минуту.
В наше время автомобиль имеет двигатель в 900 лошадиных сил и красивый дизайн кузова.

Только у нас самые интересные новости из агро-мира и лучшие трактора в Украине - ваш интернет-магазин Ромб.

Поделиться: