Баннер акция на приват банк

Ручной инструмент

Топ 10 подарков для мужчин

Подарочная упаковка

Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: как найти оригинальный подарок для тех, кого мы любим? Трудность становится еще более очевидной, когда женщина хочет удивить своего мужчину хорошим презентом ... Да, независимо от возраста и интересов, эти джентльмены часто держат свои пожелания в секрете, и поэтому становится трудно понять, что может быть им интересно. Поэтому интернет-магазин Ромб составил свой список идей подарков для мужчин:

Читать далее

Лучший набор инструментов для авто

Инструменты

Вы начинающий механик? Вы иногда хотите самостоятельно чинить свой автомобиль? Вам абсолютно необходимо для этого иметь хорошие автомобильные инструменты. Чтобы помочь вам, мы написали эту статью с рейтингом лучших наборов от интернет-магазина Ромб.

Топ автомобильных инструментов

Читать далее

Топор против пилы

Бензопила против топора

Топор против пилы

Споры между топорами и бензопилами ведутся уже много лет. Многие считают, что топор - более подходящий и точный инструмент, в то время как другие считают, что бензопила - более мощный и точный инструмент.

Читать далее

Как работает гайковерт

Гайковерт с подсветкой

Как работает гайковерт

Гайковерт - очень полезный инструмент, которым должен владеть любой рабочий. Он служит более мощной альтернативой большему количеству ручных ключей, работа которых не зависит от силы пользователя.

Он не только делает работу менее утомительной и трудной, но и позволяет откручивать и затягивать гайки и болты, которые обычно очень трудно снять вручную.

Читать далее

Как выбрать прямую шлифовальную машину

Как выбрать прямую шлифовальную машину

Прямошлифовальная машинка считается универсальным инструментом. Ее многофункциональность делает ее незаменимым помощником в различных сферах деятельности. Применение ПШМ возможно как в бытовой так и профессиональной деятельности. Универсальность этого электроинструмента позволяет использовать ее в таких работах, как полировка, шлифовка, сверление, закручивание/выкручивание шурупов, а также нанесение гравировки. На нашем сайте представлено огромное количество прямошлифовальных машин от различных брендов. Для того, чтобы Вам было проще сделать выбор мы собрали основные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Из чего состоит ПШМ

Прямая шлифмашина — инструмент сочетающий в себе мощность дрели, которая выглядит как большая авторучка. Надежный пластиковый корпус скрывает такие конструктивные элементы как:

Читать далее

Серия Smart Line

Серия Smart Line - тихий и экологически чистый инструмент

Низкий уровень шума и отсутствие выбросов - это все о новой линейки от бренда Vitals. Двигатель с аккумуляторным питанием представляет собой алюминиевую конструкцию без вентилятора, которая устанавливает стандарты для тихой работы, эффективности и стабильной подачи энергии. Инструмент функционирует на выбор с одной из трех термо-интеллектуальных литий-ионных батарей Vitals ASL - 2Ah, 3Ah и 4Ah - в соответствии с вашими потребностями. Эта инновационная, прочная и долговечная беспроводная линейка обеспечивает высокую эффективность и полную свободу передвижения по саду и мастерской.

Читать далее

Лучшие производители ручного инструмента

Лучшие производители ручного инструмента

Ручные инструменты

Вы когда-нибудь покупали новые ручные инструменты в Интернете? Если это так, то вы знаете, что на рынке гораздо больше брендов, чем было даже 10 лет назад. Часто эта проблема становится еще более пугающей из-за отсутствия знаний о деятельности каждого бренда в этой области.

В конце концов, отвертки одной марки могут намного превосходить их гаечные ключи по долговечности и удобству использования. Таким образом, может быть очень важно знать, какие бренды выделяются, когда речь идет об определенных классах и типах инструментов.

В этом руководстве вы узнаете, как провести различие между лучшими брендами ручного инструмента. Здесь вы узнаете об истории и репутации этих брендов, а также о том, какие из их продуктов считаются «лучшими» среди работающих профессионалов.

Важные характеристики, на которые следует обратить внимание, - это размер двигателя (измеряется в лошадиных силах) и рейтинг SCFM (стандартные кубические футы в минуту), который учитывает CFM и применяет стандартный набор условий окружающей среды, таких как температура и влажность, чтобы обеспечить более точное значение.

Лучшие бренды ручного инструмента

Irwin

Irwin Industrial Tools - одна из нескольких торговых марок ручных инструментов, представленных сегодня на рынке, которые выпали из поля зрения общественности. Однако еще в 20 веке этот бренд был хорошо известен качеством своих флагманских инструментальных линий. Это включает в себя легендарный «тисковый зажим», который был изобретен одним из первых кузнецов компании как первые в мире плоскогубцы с фиксатором.

С самого начала Irwin производил все свои инструменты в США.

Однако с 2008 года бренд перенес свое производство за границу в Китай, чтобы оставаться конкурентоспособным на текущем рынке. С тех пор качество их продукции не претерпело заметного падения, хотя их популярность продолжает падать.

С 2016 года Stanley Black & Decker владеет брендом Irwin. Это привело к небольшому возрождению узнаваемости их бренда. В частности, их стержневые зажимы до сих пор считаются самыми надежными и прочными из доступных для потребителей. Помимо обычных ручных инструментов, пилы и сверла Irwin также используются многими мастерами и подрядчиками.

Stanley

Stanley - один из старейших брендов ручных инструментов в Америке, история которого восходит к 1843 году. Хотя с 2010 года он официально является частью объединенной Stanley Black & Decker, в розницу этот бренд пользуется большей частью своего прежнего признания на рынке.

Если быть точным, Стэнли известен тем, что создал почти все виды ручных инструментов, которые только можно вообразить. Уровни, ломы, молотки, отвертки, режущие инструменты - вы называете это, и есть большая вероятность, что Стэнли это сделает.

Фактически, когда дело доходит до некоторых основных инструментов в сегодняшнем арсенале инструментов, Стэнли первым представил их на рынке. Это, безусловно, относится к рулетке с замком, которая остается одним из самых популярных продуктов бренда.

Craftsman

Craftsman может быть одним из самых известных брендов ручных инструментов в США, не в последнюю очередь потому, что они десятилетиями доминировали на рынке через свой основной канал продаж. Если быть точным, Craftsman начинался как собственный бренд Sears, что сделало их исключительно доступными и конкурентоспособными в период расцвета мегамаркетинга.

При этом популярность Craftsman пошла на убыль вместе с состоянием Sears. Фактически, сам бренд был продан Stanley Black & Decker в 2017 году. То же самое можно сказать о качестве их продукции, которое часто колебалось из-за того, как Sears заключила контракт на производство инструментов.

В результате они временами были функционально идентичны ручным инструментам, изготовленным для New Britain, Stanley и Western Forge.

Несмотря на все эти вариации, бренд Craftsman остается опорой современного рынка ручных инструментов. В частности, многочисленные наборы инструментов Craftsman популярны благодаря своей доступности, размеру и универсальности. В эти наборы входит все, от гаечных ключей и отверток до сверл и трещоток.

DeWalt

В последние годы DeWalt стала более известна своими универсальными линейками электроинструментов. Несмотря на это, они продолжают оставаться заметной частью рынка ручных инструментов благодаря широкой доступности и доступности их инструментов.

В широком каталоге доступных ручных инструментов трещотки, гаечные ключи, шестигранные ключи и наборы инструментов для механиков DeWalt являются одними из самых популярных продуктов.

Бренд DeWalt берет свое начало почти 100 лет назад с Рэймонда Э. ДеВальта, который изобрел первую в мире пилу с радиальным рычагом. Торговая марка выросла на славе этих пил на протяжении десятилетий, вплоть до 1990-х годов, когда они обратились к ручным и электроинструментам.

Это включало выпуск в 2011 году набора инструментов подрядчика, в который входили плоскогубцы, пилы, молотки и многое другое.

Сегодня торговая марка DeWalt является дочерней компанией Stanley Black & Decker. Многие из их ручных инструментов помечены как «сделанные в США», хотя в этих инструментах используются детали, произведенные за рубежом. DeWalt также пользуется исключительной узнаваемостью бренда, во многом благодаря своей доступности как в розничных, так и в интернет-магазинах.

Где выгодно купить РУЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ в Украине?

Приобрести ручные инструменты возможно на сайте интернет-магазина Romb.ua. У нас Вы найдете подходящие аксессуары к нему, а разобраться Вам помогут наши специалисты, к которым Вы можете обратиться по номеру телефона 0-800 30-19-19.

Покупая у нас Вы получаете:

  • Официальную гарантию от производителя;
  • Быструю доставку без предоплаты;
  • Возможность оформить товар в рассрочку.

Желаем Вам приятных покупок вместе с Romb.ua.

Как работает кримпер и что учитывать выбирая кримпер

Как работает кримпер и что учитывать выбирая кримпер

Кримпер или просто клещи для опрессовки клемм - один из тех инструментов, о которых всегда вспоминаешь в последнюю минуту. Только когда вы стоите со шнуром в руке, вы думаете, какой инструмент использовать. И дело непростое, ведь простые клещи для опрессовки дешевы, но они мало помогают, а лучшие стоят довольно дорого, особенно если им не приходится часто пользоваться.

Читать далее

Классификация электромонтажных инструментов и требования к ним

Классификация электромонтажных инструментов и требования к ним

Хороший электрик всегда должен быть готов к своей работе. Это значит, что у него должен быть набор необходимых инструментов, которые позволят ему без проблем выполнять все необходимые задачи. Итак, давайте посмотрим, что входит в группу этих инструментов, чтобы убедиться, что ничего важного не пропущено.

Какие есть инструменты для электриков?

Сегодня на рынке много предложений по инструментам для электрика . Они предлагаются в большем и меньшем размере, чтобы вы могли свободно работать в разных местах и в разном масштабе. Один из основных инструментов, который должен иметь каждый электрик, - это инструмент для снятия изоляции. С его помощью можно не только снять изоляцию, но и обжать концы, что значительно ускорит работу. Еще один инструмент, который должен иметь каждый электрик, - это плоские плоскогубцы. Благодаря изоляции до 1000В мы знаем, что здесь с нами ничего не случится, а возможность боковой обрезки может значительно улучшить работу в труднодоступных местах. Хорошему электрику также стоит вложиться в изолированные отвертки., которые можно приобрести в наборе из нескольких штук, и будут предлагаться разных размеров. Они хорошо изолированы, а прочная сталь, из которой они сделаны, позволит нам безопасно использовать их в течение многих лет. Здесь самое главное - обратить внимание на то, являются ли они изолированными инструментами на 1000 В, чтобы мы могли быть уверены, что наша работа действительно будет безопасной.

Что означает VDE?

Никто не сомневается, что инструменты для электрика должны быть безопасными. Он работает с различными кабелями, розетками и устройствами, через которые проходит электричество, а это значит, что используемые им инструменты должны иметь соответствующую изоляцию. Поэтому при их покупке следует убедиться, что они не только хорошо лежат в руке, но и не выскальзывают, а изготовлены из качественных материалов. Также необходимо проверить, есть ли на ручках маркировка VDE - что это значит? Это первые письма немецкого испытательного института, который проверяет и сертифицирует электрические устройства, компоненты и системы. Если это аббревиатура VDE, которую мы видим, глядя на изолированные отвертки, то мы можем быть уверены, что они были проверены на следующие параметры: электрические, токсичные, механические, радиологические и термические. То есть все факторы, которые могут повлиять на нашу безопасность при использовании инструментов. Дополнительно стоит обратить внимание на допустимое напряжение тока для данных инструментов. Было бы лучше, если бы у него был определенный запас, чтобы мы могли быть уверены, что данные инструменты для электрика можно безопасно использовать в нашей работе.

Как должны выглядеть хорошие инструменты для электриков?

Если мы планируем заниматься электрикой на профессиональном уровне, мы обязательно должны инвестировать в инструменты хорошего качества. Дело в том, что они безопасны, их изоляция надежно защищает нас от поражения электрическим током. Но инструменты для электрика тоже должны быть из качественных материалов, чтобы мы могли быть уверены, что во время работы они не гнутся и не ломаются. Это означает, что при выборе инструментов с изоляцией на 1000 В мы должны проверить, какие у них есть сертификаты, кем они проверялись и по каким внешним факторам. Чем выше качество таких инструментов, тем безопаснее они будут для нас, но мы сможем использовать их и дольше.

При покупке такого типа инструментов ориентироваться на цену не стоит, так как может оказаться, что самые дешевые инструменты не оправдают наших ожиданий. Будет лучше, если мы сосредоточимся на инструментах, которые предлагают проверенные компании, которые работают на рынке много лет и для которых мы уверены, что их предложения отличаются высоким качеством. Благодаря этому, даже если мы заплатим немного больше, мы будем уверены, что такие инструменты электрика прослужат нам следующие несколько лет.

Стоит знать, какие инструменты необходимы в работе электрика, ведь тогда у нас будет правильно оборудованная мастерская. Однако вам также необходимо знать, на что обращать внимание, чтобы быть уверенным, что эти инструменты будут безопасными и надлежащего качества, что гарантирует нам бесперебойную работу.