Баннер акция на приват банк

Полезные советы

Выбор электропилы

Быт современного человека сложно представить без таких помощников как электроинструменты. Наши деды неплохо справлялись, орудуя обыкновенным напильником, молотком и прочими механическими принадлежностями. Однако, ритм жизни в 21 веке значительно ускорился, что повлекло за собой необходимость обзавестись надёжными «помощниками».

Одним из самых востребованных инструментов является электропила. Её преимущество над бензопилой заключается в отсутствии выхлопных газов. Это позволяет использовать её даже в помещении.

Читать далее

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный?

Компрессор

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный?

В магазинах сейчас там много вариантов доступных компрессоров. Выбор у покупателя между бензиновым компрессором или стандартным воздушным компрессором является одним из многих жизненно важных решений, которые приходится принимать при покупке.

Существует множество критериев для выбора компрессора, мобильность - это тоже важный фактор при выборе. Также стоит спросить себя вы хотите использовать свой воздушный компрессор дома или на стройке? Производительность - еще один важный фактор.

Читать далее

Как правильно выбрать цепь для бензопилы?

Бензопила в работе

Незаменимый инструмент для лесозаготовок, электрическая или бензиновая цепная пила, облегчает работу по обрезке, валке деревьев или распиловке пиломатериалов. Также необходимо вооружиться подходящим оборудованием, чтобы работать эффективно и в полной безопасности.

Если ваша бензопила плохо режет, и вместо стружки вы получаете большие опилки, а заточка не помогает, пришло время заменить вашу цепь или ваша цепь не подходит для вашего типа работы. Наши специалисты подготовили это руководство по покупке, чтобы помочь вам понять, как правильно выбрать цепь для бензопилы.

Цепь бензопилы: из чего она состоит?

Читать далее

Как выбрать велосипед?

Как выбрать велосипед?

Вы стоите перед выбором своего велосипед и зайдя на сайт Romb.ua от большого выбора засомневалась что подходит именно вам? В нашем магазине вы встретите: гибридные, горные, шоссейные или BMX велосипеды. Однако выбор байка, который соответствует вашим потребностям, - это самый важный шаг в получении удовольствия от ежедневных поездок на работу. Итак, приступим к разбору вопроса: “как выбрать велосипед для поездок?”.

Читать далее

Мотоблок или культиватор, что лучше для участка

Мотоблок или культиватор, что лучше для участка?

Вы наверняка задаете себе тысячу вопросов о создании своего будущего огорода или все еще хотите найти ответы на вопросы по уходу за ним? Поскольку благоустроенный огород, который будет продуктивным и даст вам множество натуральных фруктов и овощей требует определенной техники! Поэтому важно регулярно ухаживать за ним и адаптировать его методы в зависимости от времени года.

Читать далее

Топ лучших генераторов

Генератор у дома

Топ лучших генераторов

Генератор - это значительные инвестиции в продукцию, которая выполняет важную работу в аварийных ситуациях. По этой причине многие люди выбирают хорошо зарекомендовавший себя бренд, потому что он, скорее всего, будет надежным и имеет приличную гарантию.

Читать далее

Какой мощности компрессор выбрать?

Компрессор в работе

Какой мощности компрессор выбрать?

Многие инструменты требуют наличия воздушного компрессора определенного размера для работы с максимальной производительностью. Выбор этого элемента может быть относительно трудоемким, если у вас нет предварительных знаний в этом вопросе. Как это работает? Как выбрать лучшую модель, не рискуя занижать или завышать требования?

Читать далее

Как выбрать райдер?

Садовый райдер в работе

Как выбрать райдер?

Независимо от того, являетесь ли вы садовником-любителем или профессиональным фермером, покупка газонного трактора может изменить вашу жизнь. Эта машина, также называемая косилкой с сиденьем, позволит вам значительно повысить как производительность при стрижке газона, так и комфорт.

Этот инструмент становится все более популярным среди профессионалов и владельцев больших земель. К сожалению, не всегда легко выбрать подходящую модель под свои нужды. Выбирая марку, тип двигателя или режим трансмиссии , легко разбиться.

Читать далее

Какую цепную пилу выбрать для дачи?

Бензопила в работе

Какую цепную пилу выбрать для дачи?

С того момента, как ваш сад засажен деревьями, бензопила становится незаменимым инструментом. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке, чтобы выбрать подходящую бензопилу!

Читать далее