Баннер акция на приват банк

Сельхозтехника

Какой мотоблок лучше редукторный или ременной?

Фото мотоблока

Какой мотоблок лучше редукторный или ременной?

Для того чтобы подобрать мотоблок который подойдет для обработки земли и любых других интересующих вас задач вам понадобится обратить внимание на следующие факторы:

  1. Мощность и тип двигателя.
  2. Тип передачи механической энергии
  3. Тип установленной фрезы
  4. Ассортимент навесного оборудования

Читать далее

Мотоблок для огорода

Мотоблок

Если словосочетание “частный дом” вызывает у вас лишь восхищение и ассоциируется со свежим воздухом и чаепитием на веранде - вы наверняка являетесь городским жителем.

Многие из нас мечтают оздоравливаться за пределами высоток и употреблять собственноручно выращенные овощи и фрукты без нитратов. Но лишь обладатели собственного земельного участка знают какой это кропотливый труд - регулярно ухаживать за садом и огородом.

Читать далее

Самые дорогие трактора в мире

Трактор

Самые дорогие трактора в мире

Если вы настоящий фермер либо аграрий, наверняка вы знаете как это оказаться за рулем трактора. Это достаточно тихоходный транспорт и не такой яркий как суперкар Lamborghini. Но у тракторов есть и свои особенности: они пройдут по любой грязи, каменистой поверхности и асфальту. Они по-своему уникальны.

Помимо обычных сельских работ, в основном за рубежом проводятся состязания на тракторах. К примеру известной шоу Top Gear. Там владельцы прокачивают трактора и делают из них настоящий монстров. Дизайн, мотор и концепция в целом превращает обычный трактор в стильную футуристическую машину.

Конечно, если мы говорим о работе в поле и выполнении рутинных задач то лучшим выбором будет машина, которая наилучше проявит себя в обработке поля и требует наименьшее количество топлива. Но именно в этой статье мы хотим рассказать вам о нетипичных тракторах, ценник которых переваливает за несколько сотен тысяч долларов.

Читать далее

Какой плуг выбрать для мотоблока?

К сожалению, сложно найти идеальный инструмент, который по всем параметрам соответствует техническим и экономическим критериям. Особенно это касается почвообрабатывающих орудий. Но все же нет ничего больше сложного при выборе плуга, ведь они очень сильно похожи друг на друга. похожего. А с тех пор, как более 150 лет назад появились плуги от мировых производителей, иногда трудно понять технические различия между двумя брендами и моделями. Поэтому в наше время вопрос в инвестиции в новый плуг лучшей конфигурации или обновления устройства - очень частый и важный момент. Ведь при помощи плуга мотоблок станет настоящим универсальным инструментом для обычного фермера.

Плуг: хорошо или плохо?

Читать далее

Виды плугов для тракторов

Плуг для тракторов

Виды плугов для тракторов

Сельскохозяйственный плуг остается наиболее подходящим инструментом для проведения вспашки на ферме. Это сельскохозяйственное оборудование обеспечивает скорость работы около 3 гектаров в час, в зависимости от типа почвы. Поэтому в качестве определения плуга мы имеем в виду почвообрабатывающее оборудование, предназначенное для обработки поверхностного слоя почвы с целью посева.

Читать далее

Рейтинг культиваторов для дачи

Культиватор в работе

Рейтинг культиваторов для дачи

Каждый фермер и садовод перед большой покупкой задумывался как же выбрать хороший товар и не ошибиться. В нашем интернет-магазине представлено множество проверенных брендов культиваторов, которые подойдут даже самому требовательному покупателю. Помимо этого каждый может оформить покупку в беспроцентную рассрочку через банк и выбрать адресную доставку габаритного товара.

Читать далее

Мотоблок или культиватор, что лучше для участка

Мотоблок или культиватор, что лучше для участка?

Вы наверняка задаете себе тысячу вопросов о создании своего будущего огорода или все еще хотите найти ответы на вопросы по уходу за ним? Поскольку благоустроенный огород, который будет продуктивным и даст вам множество натуральных фруктов и овощей требует определенной техники! Поэтому важно регулярно ухаживать за ним и адаптировать его методы в зависимости от времени года.

Читать далее

Как выбрать райдер?

Садовый райдер в работе

Как выбрать райдер?

Независимо от того, являетесь ли вы садовником-любителем или профессиональным фермером, покупка газонного трактора может изменить вашу жизнь. Эта машина, также называемая косилкой с сиденьем, позволит вам значительно повысить как производительность при стрижке газона, так и комфорт.

Этот инструмент становится все более популярным среди профессионалов и владельцев больших земель. К сожалению, не всегда легко выбрать подходящую модель под свои нужды. Выбирая марку, тип двигателя или режим трансмиссии , легко разбиться.

Читать далее

Виды сельскохозяйственных тракторов

Трактор в работе

Виды сельскохозяйственных тракторов

Теперь тракторы - незаменимые союзники фермеров на любой местности. Различные типы сельскохозяйственных тракторов, от равнин до самых сложных для работы склонов, помогают фермерам оптимизировать и ускорять выполняемые работы: от уборки урожая до вспашки, от кошения до обрезки до разбрасывания удобрений и многого другого.

Читать далее

Что лучше мотоблок или минитрактор?

Мотоблок

Что лучше мотоблок или минитрактор?

Возделка земли, окучивание, перекопка, прополка, аэрация и многие другие термины - это является нелегким ежедневным трудом обычного фермера и садовода. Представим, что все названные операции выше нужно сделать при помощи ручного инструменты. потратить часы и даже дни работы. Ведь возится с лопатой и граблями на большем участке еще то занятие. Исходя из этого, многие опытные садоводы обращаются к покупке сельскохозяйственной техники, которая подошла бы даже для небольшого участка у дома. Для небольшого огород за домом хватит культиватора, а для полей от 10 соток придется рассмотреть технику посерьезней в виде трактора или мотоблока. И в такой момент, фермер обязательно задумается, в пользу какой из машин отдать предпочтение. Для этого необходимо разобраться с принципом работы каждого аппарата и по каким характеристикам выбирать машины.

Читать далее