Баннер акция на приват банк

Оборудование

Как выбрать лучший компрессор для покраски автомобиля

Компрессор в работе

Как выбрать лучший компрессор для покраски автомобиля

Выбор компрессора для покраски автомобиля серьезный вопрос, так как от этого аппарата будет зависеть качество выполненной вами работы и затраченного времени. Ведь благодаря этому оборудованию вы сможете правильно нанести слой краски и равномерно распылить лакокрасочное покрытие.

Принцип работы компрессорного оборудования напоминает насос, с отличием в том, что он подает сжатый воздух, а не воду. Сначала сжимается воздух и накапливается в баллоне по системе компрессора поступает в краскопульт.

Читать далее

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный?

Компрессор

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный?

В магазинах сейчас там много вариантов доступных компрессоров. Выбор у покупателя между бензиновым компрессором или стандартным воздушным компрессором является одним из многих жизненно важных решений, которые приходится принимать при покупке.

Существует множество критериев для выбора компрессора, мобильность - это тоже важный фактор при выборе. Также стоит спросить себя вы хотите использовать свой воздушный компрессор дома или на стройке? Производительность - еще один важный фактор.

Читать далее

ТОП-3 бюджетных и надежных сварочных аппарата

Независимо от того, являетесь ли вы мастером-любителем или настоящим профессионалом, сварочный аппарат часто является необходимым или даже незаменимым устройством. Но выбрать подходящую модель сложно. Это руководство поможет вам купить лучший сварочный аппарат прямо сейчас с учетом вашего бюджета!

Как выбрать сварочный аппарат?

Читать далее

Компрессоры воздушные топ 10

Компрессоры воздушные топ 10

Чтобы накачать, проверить давление в шинах, выполнить пескоструйную очистку кузова, использовать воздуходувку, компрессор сжатого воздуха - идеальный инструмент. Одноцилиндровый, двухцилиндровый, бак 50 л, 100 л, компрессор выбирается в соответствии с давлением (бар) и расходом воздуха (л / мин) в зависимости от используемых пневматических инструментов.

Читать далее

Как работает сварочный полуавтомат

Как работает сварочный полуавтомат?

Сварочный аппарат используется для соединения сплавом деталей, как правило, металлических, тонких или жестких. Этот тип оборудования находит свое применение, в частности, в таких областях, как:

Читать далее

Лучшие фирмы сварочных аппаратов

Сварочный аппарат в работе

Лучшие фирмы сварочных аппаратов

На сегодняшний день в интернет-магазине Ромб представлено множество фирм, которые производят качественные сварочные аппараты для бытового пользователя и профессионального мастера. Среди таких фирм: Vitas, NOWA, Кентавр, Патон, Tekhmann, МРТ и многие другие.

Читать далее

Какая фирма сварочных аппаратов лучше?

Сварка в работе

Какая фирма сварочных аппаратов лучше?

Ищете сварочный аппарат? Есть разные виды сварки, и это очень усложняет задачу, особенно если вы новичок. Перед покупкой этого оборудования необходимо учитывать множество критериев. Среди наиболее важных - частота использования, марка или уровень подготовки к работе. Независимо от того, являетесь ли вы любителем или профессионалом, на рынке вы можете найти сварочный аппарат, соответствующий вашим ожиданиям и потребностям.

Читать далее

Топ лучших генераторов

Генератор у дома

Топ лучших генераторов

Генератор - это значительные инвестиции в продукцию, которая выполняет важную работу в аварийных ситуациях. По этой причине многие люди выбирают хорошо зарекомендовавший себя бренд, потому что он, скорее всего, будет надежным и имеет приличную гарантию.

Читать далее

Какой мощности компрессор выбрать?

Компрессор в работе

Какой мощности компрессор выбрать?

Многие инструменты требуют наличия воздушного компрессора определенного размера для работы с максимальной производительностью. Выбор этого элемента может быть относительно трудоемким, если у вас нет предварительных знаний в этом вопросе. Как это работает? Как выбрать лучшую модель, не рискуя занижать или завышать требования?

Читать далее

Топ лучших точильных станков

Точильный станок в работе

Топ лучших точильных станков

Точильный станок: для чего он нужен? Каковы критерии выбора точильной машины? Как заточить инструмент с помощью настольного точильного станка?

В шлифовке и заточке мастера нуждаются регулярно, чтобы поддерживать хорошее состояние всех инструментов. Станок имеет важное значение для эффективной работы и подготовки инструмента к выполнении задачи. Далее разберем как выбрать из различных типов машин в зависимости от использования и выполняемой работы.

Читать далее