Баннер акция на приват банк

Для дачи, сада, огорода

Выбор электропилы

Быт современного человека сложно представить без таких помощников как электроинструменты. Наши деды неплохо справлялись, орудуя обыкновенным напильником, молотком и прочими механическими принадлежностями. Однако, ритм жизни в 21 веке значительно ускорился, что повлекло за собой необходимость обзавестись надёжными «помощниками».

Одним из самых востребованных инструментов является электропила. Её преимущество над бензопилой заключается в отсутствии выхлопных газов. Это позволяет использовать её даже в помещении.

Читать далее

Топ 10 подарков для мужчин

Подарочная упаковка

Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой: как найти оригинальный подарок для тех, кого мы любим? Трудность становится еще более очевидной, когда женщина хочет удивить своего мужчину хорошим презентом ... Да, независимо от возраста и интересов, эти джентльмены часто держат свои пожелания в секрете, и поэтому становится трудно понять, что может быть им интересно. Поэтому интернет-магазин Ромб составил свой список идей подарков для мужчин:

Читать далее

Топ лучших бензиновых газонокосилок для вашего сада

Газонокосилки

Топ лучших бензиновых газонокосилок для вашего сада

Ваш сад - уникальное место. Ведь он может быть местом для отдыха, игровой площадка для ваших детей или полем для вашей собаки, чтобы поиграть с палочкой. Но это также пространство, которое требует постоянного внимания и ухода, поэтому важно помнить, что выбор вашей газонокосилки должен основываться на том как вы ее хотите использовать, и с типом газона в саду.

Читать далее

Топ 10 бензопил

Бензопила в работе

Выбор бензопилы может быть сложным, особенно если вы не привыкли использовать этот тип инструмента. Существуют различные типы бензопил, от электрической пилы до бензопилы через секатор; и для всех бюджетов Мы оцениваем различные марки бензопил, которые существуют на рынке, и критерии выбора, которые вы должны учитывать при выборе бензопилы.

Лучшие бензопилы по версии интернет-магазина Ромб

Читать далее

Лучший измельчитель веток

Лучший измельчитель веток

Шредер важен для того, чтобы быстро и легко измельчать ветви ваших деревьев из сада. Поэтому он действительно может быть полезен при обрезке и валке деревьев. Это моторизованный инструмент, который используется для измельчения отходов в вашем саду, парках до мелкой стружки.

Читать далее

Какую цепную пилу выбрать для дачи?

Бензопила в работе

Какую цепную пилу выбрать для дачи?

С того момента, как ваш сад засажен деревьями, бензопила становится незаменимым инструментом. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке, чтобы выбрать подходящую бензопилу!

Читать далее

Какой шланг лучше купить для полива?

Использование шлангов

Какой шланг лучше купить для полива?

Обычно садовый инструмент черного, зеленого или желтого цвета имеет форму гибкой трубы из пластика (винила) или синтетического каучука, часто армированной волокном. Его гибкость очень важна, потому что его различные применения (орошение растений, газонов и садов, а также очистка террас или транспортных средств) часто связаны с обходом препятствий.

Читать далее

Топор против пилы

Бензопила против топора

Топор против пилы

Споры между топорами и бензопилами ведутся уже много лет. Многие считают, что топор - более подходящий и точный инструмент, в то время как другие считают, что бензопила - более мощный и точный инструмент.

Читать далее

Какие инструменты нужны в саду?

Баннер инструменты в саду

Какие инструменты нужны в саду?

Будь то общественный парк или домашний сад, вы не сможете получить лучший урожай без правильного оборудования. Выбор садовых инструментов имеет решающее значение для безупречного выполнения нескольких работ в нашем саду, включая обрезку, посадку, перекопку и стрижку. Когда дело доходит до садоводства, вам не обязательно владеть огромной коллекцией, но наличие самых необходимых вещей может облегчить уход за вашим открытым пространством. Перейдем к списку основных садовых инструментов, без которых вы вряд ли сможете обойтись.

Читать далее

Какой фирмы купить электрическую газонокосилку?

Какой фирмы купить электрическую газонокосилку?

Украинцы тратят около 50 часов в год на стрижку газонов.

Каждый домовладелец задается вопросом, что же выбрать: газонокосилку, робота-косилку или тракторную? Как сделать правильный выбор перед покупкой модели? Необходимо учитывать несколько критериев.

Читать далее