Баннер акция на приват банк

Почему стоит купить электросамокат?

Электросамокаты и их владельцы

Почему стоит купить электросамокат?

Электросамокат - это совершенно иной вид электротранспорта по ощущением в езде, чем тот же электроскутер. Помимо того, что самокат - это всегда весело, но также такой транспорт удобство передвижения в современном городе.

Так почему же мы рекомендуем выбрать электросамокат для ежедневного использования и отдыха?

  1. Мы экономим время и открываем новые возможности для себя. К примеру, каждый день те кто ездит на машине, стоит в пробке минимально 30 минут. А электросамокаты имеют средний запас хода 25-30 км. Но также есть и устройства как Spark OUTLANDER 10, которые могут проезжать до 45 км в день.
  2. Экономия денег. Во-первых мы экономим на использовании электричества и отхода от бензина. По статистике за час подзарядки потребуется 280Вт, а время зарядки состоит от 2-5 часов. Таким образом мы получаем 1400Вт, а стоимость кВт в Киеве 1,68 грн и значит 30-45км будут стоить вам 2 грн. Сюда же добавим, что на абсолютно не нужно платить за парковку, ведь самокат поместиться в любом помещении.
  3. Низкие затраты на обслуживание.
  4. Простота использования. На самокате ездить легче, чем на велосипеде. В этом и преимущество этого устройства.
  5. Маневренность и быстрота. Это транспорт на котором можно ездить со скоростью 20-30км/час по тротуарам, дорожкам и общественных дорогах.Как например Spark Rider 8,5 со скоростью 25 км/час можно сократить путь и проехать по тротуарам. .
  6. Легкая транспортировка. Самокат легко складывается, перемещается, а также весит достаточно немного и его удобно будет нести в руках. К примеру вся линейка Spark занимает небольшое пространство для хранения и Spark Start 8` весит всего 12,5 кг. .
  7. Простота подзарядки. Самокат можно зарядить от простой 220В розетки.
  8. Это о здоровье. Вы находитесь большую часть времени на свежем воздухе, держите ровно спину и укрепляете мышцы.
  9. Польза для экологии.
  10. Это весело.

На всю линейку электросамокатов SPARK идет гарантия 1 год, сервисы по всей Украине и приятный бонус - быстрая доставка. Больше выбора электросамокатов по ссылке: https://romb.ua/ru/elektrosamokaty.html

Поделиться: