Баннер акция на приват банк

Топ лучших генераторов

Генератор у дома

Топ лучших генераторов

Генератор - это значительные инвестиции в продукцию, которая выполняет важную работу в аварийных ситуациях. По этой причине многие люди выбирают хорошо зарекомендовавший себя бренд, потому что он, скорее всего, будет надежным и имеет приличную гарантию.

Как выбрать резервный генератор

Это подробное руководство предоставит вам всю необходимую информацию при покупке резервного генератора.

Начало выбора

Генератор часто упускается из виду для владельцев дома и бизнеса. Есть бесчисленное множество ситуаций, когда наличие правильного резервного генератора абсолютно необходимо. Возможно, у вас есть заболевание, при котором требуются электронные устройства, или у вас есть бизнес, который не может позволить себе выйти из строя своих компьютерных систем. Возможно, вам нужно убедиться, что ваша система безопасности никогда не отключается.

Какими бы ни были ваши причины, знание того, что здоровье и безопасность вашей семьи или бизнеса не полностью зависит от энергетической компании, обеспечивает душевное спокойствие, которое трудно переоценить.

Потребляемая мощность и производительность

Как узнать, какая мощность вам понадобится? Все сводится к бытовой технике в вашем доме.

У генераторов есть два основных способа измерения мощности:

  • Пусковая мощность - включение устройства требует гораздо больше энергии, чем просто поддержание его работы. Пусковая мощность - это мера этой начальной, мгновенной потребности в мощности. Вы также можете увидеть, что это называется пусковой мощностью, максимальной мощностью или максимальной мощностью.
  • Рабочие ватты - Рабочие ватты (также известные как непрерывные ватты) относятся к потребляемой мощности устройства при нормальной нагрузке.

Среднему дому требуется 5 000 ватт электроэнергии. Лучше всего разбить приборы, которые вам нужны, во время полного отключения электроэнергии, а затем сложить мощность каждого устройства, чтобы рассчитать общую сумму.

Типы генераторов

Домашние резервные генераторы
Резервный генератор постоянно устанавливается вне вашего дома или офиса. Он подключается непосредственно к электрической системе, чтобы обеспечить питание всех необходимых цепей во время любых отключений электроэнергии. Многие резервные генераторы автоматически включаются, когда в вашем доме пропадает электричество, и снова отключаются, когда электричество восстанавливается. Резервные генераторы работают на жидком пропане или природном газе и требуют профессиональной установки, часто с разрешения.
Портативные генераторы
Переносные генераторы - самые универсальные генераторы на рынке. Их использование практически безгранично. Они могут обеспечивать аварийное электроснабжение дома или в удаленных местах, где электроснабжение от электросети недоступно. Они также обычно используются в развлекательных целях, таких как катание на лодках, кемпинг..
Переносные генераторы работают на бензине и имеют розетки на 120 вольт, подобные тем, что установлены в стенах вашего дома. Когда генератор работает, вы можете подключать приборы и инструменты непосредственно к этим розеткам. Размер, который вам нужен, зависит от того, что вы планируете использовать. Так что исследуйте и планируйте соответственно.
Инверторные генераторы
Эти генераторы - идеальное решение для таких видов деятельности, как катание на заднем дворе, кемпинг, катание на лодке или автофургон. Инверторные генераторы имеют сложные двигатели, которые увеличивают и уменьшают дросселирование для удовлетворения требований к мощности, а не постоянно работают. В результате инверторные генераторы часто работают тише, чем другие варианты. В целом эти генераторы работают достаточно эффективно с уменьшенными выбросами.
Портативные электростанции
Переносные электростанции - это генераторы с батарейным питанием. В то время как другие генераторы работают на бензине или пропане, вы просто подключаете портативную электростанцию к электрической розетке для зарядки. В наши дни вы даже можете найти солнечные генераторы, которые получают всю свою энергию от солнца. Как и инверторные генераторы, они работают тише и сокращают выбросы топлива, что позволяет использовать их в помещении.
Поскольку портативные электростанции полагаются на питание от батарей, существует ограничение на количество устройств, которые они могут питать, а также на время, в течение которого они могут обеспечивать питание. Хотя это может не быть проблемой, если у вас есть другой надежный источник питания, вам не следует полагаться на портативные электростанции для электроники, которая должна работать 24/7, особенно для медицинских изделий.

Рейтинг лучших генераторов

Существует большой выбор, поэтому вы можете себе представить, что одни компании получают больше очков по определенным аспектам, в то время как другие компании имеют лучший дизайн для других целей. Это только затрудняет сравнение производителей генераторов в целом - часто вам придется смотреть на конкретные модели, чтобы обеспечить справедливое сравнение.

С другой стороны, наличие общего представления о наиболее популярных вариантах и наиболее опытных производителях - хорошая отправная точка для покупки нового генератора . По этой причине мы создали простой обзор самых популярных производителей генераторов, которые вы можете купить сегодня.

Обратите внимание, что это указано без определенного порядка. Этот список предлагает общее описание и не содержит подробностей, как при прямом сравнении конкретных моделей.

  1. Vitals

    Латвийская торговая марка Vitals вошла на рынок садово-парковой и электро- техники относительно недавно. Тем не менее, она уже стала очень популярной не только в узких кругах профессиональных фермеров, но и покорила владельцев небольших приусадебных хозяйств.

    Сегодня генераторы Vitals составляют серьезную конкуренцию таким знаменитым брендам как как Bosch, Metabo, Makita.

    Это стало возможным благодаря демократической и очень лояльной к покупателям ценовой политике, а также высокому качеству производимых агрегатов.

  2. Кентавр

    Кентавр - самый быстрорастущий производитель в Украине , за последние несколько лет его приобретали тысячи украинцев. Их ассортимент дизельных генераторов, произведенных в Украине, экспортируется в самых разных сферах, таких как больницы, школы, фабрики и телекоммуникации.

    Ассортимент их дизельных генераторов известен своей надежностью и поддержкой в обслуживании. На фабрике используется самое современное оборудование.

    Это бренд, на который вы можете положиться, чтобы удовлетворить ваши потребности в электроэнергии при соблюдении экологических норм.

  3. Iron Angel

    Уже третий десяток, голландская торговая марка Iron Angel производит профессиональную и полупрофессиональную технику для сохранения электроснабжения в сложных погодных условиях. Компания популярна на мировом рынке, за счет качества выпускаемой продукции. Благодаря квалифицированным и ведущим инженерам, генераторы Iron Angel отличаются своей стойкостью и выносливостью, и готовы прослужить длительный период времени. Немаловажен тот факт, что оборудование от голландского производителя сможет себе позволить купить любой отечественный домовладелец или бизнесмен.

    Признание фирма получила за соответствие европейским стандартам и высокому качеству выпускаемой техники. В изготовлении каждой модели участвуют профессионалы, что привыкли использовать и воплощать смелые дизайнерские и технологические решения в конструкцию техники. Вся продукция тестируется прежде чем попасть к потребителю, именно это позволяет контролировать и соответствовать качеству Iron Angel.

  4. EnerSol

    Вам нужен генератор? Тогда советуем Вам обратить свое внимание на производителя EnerSol. Надежный, практичный, удобный – это все об этом немецком бренде. Беспокоят внезапные отключения электричества? С генератором EnerSol можно об этом не переживать. Эта установка прекрасно подойдет в качестве резервного или альтернативного источника питания. Агрегат замечательно проявит себя в эксплуатации как в крупных домашних хозяйствах, так и на производстве. Основное преимущество генераторов EnerSol перед другими производителя так это качественная выработка тока, а так же длительное, бесперебойное энергоснабжение.

    Генераторы EnerSol зарекомендовали себя как долговечное устройство, с простым и понятным управлением. Они экономичны и практичны в эксплуатации. Так же одним из преимуществ генераторов EnerSol является экономичный расход топлива, что позволяет им работать длительный период времени без дозаправки. Если правильно и четко соблюдать все рекомендации производителя по эксплуатации техники, то генератор EnerSol прослужит вам долго.

  5. Makita

    Сегодня заводы корпорации MAKITA располагаются в таких странах, как: Япония, Великобритания, Германия, США, Китай, Румыния, Бразилия и Тайланд.`Все изготавливаемое оборудование проходит сертификацию на соответствие как внутренним , так и международным стандартам качества. Весь электроинструмент соответствует стандарту RoHS (директива, ограничивающая использования некоторых вредных веществ в электрическом оборудовании).

    В Украине, спустя более чем 15 лет, продукция ТМ Makita пользуется большим спросом, причем как у профессиональных, так и у домашних мастеров. В нашу страну корпорация поставляет свыше 400 позиций всевозможного качественного оборудования.

    Наиболее популярными считаются электростанции на бензине. Бензогенераторам ТМ "Makita" характерны:

    • Небольшие габариты;
    • Низкий уровень шума;
    • Простое управление;
    • Более низкая стоимость, по сравнению с дизель-генераторами;
    • Работа при низких температурах.

Приобретайте генераторы с доставкой по всей Украине в интернет-магазине Ромб

Купить недорого генератор в Украине вы можете в интернет-магазине ROBM.UA. Наши специалисты помогут Вам с выбором подходящей модели, а быстрая доставка от Новой почты позаботится о том чтобы Вы получили свой заказ как можно быстрее и получили удовольствие от качества и долговечности мотокосы.

Поделиться: