Баннер акция на приват банк

Топ лучших бензиновых газонокосилок для вашего сада

Газонокосилки

Топ лучших бензиновых газонокосилок для вашего сада

Ваш сад - уникальное место. Ведь он может быть местом для отдыха, игровой площадка для ваших детей или полем для вашей собаки, чтобы поиграть с палочкой. Но это также пространство, которое требует постоянного внимания и ухода, поэтому важно помнить, что выбор вашей газонокосилки должен основываться на том как вы ее хотите использовать, и с типом газона в саду.

Ведь каждый ландшафт сада уникален он бывает всех форм и размеров, наклонный или идеально ровный, с густой растительностью либо же как футбольное поле. Точно так же, в то время как одни любят греться в своем саду, другие предпочитают активно заниматься садоводством. Требования действительно у всех разные, но есть признанные лидеры среди газонокосилок, которые можно назвать лучшими для многих садоводов. Поэтому специально для вас мы собрали “Топ-лист газонокосилок” и подготовили информацию о том, как правильно подобрать такой аппарат для себя.

Топ лучших газонокосилок

  1. Газонокосилка Vitals Professional AZP 3629p
  2. Газонокосилка Vitals Master AZP 3620p
  3. Al-Ko Classic 3.82 SE
  4. Hyundai L 5500S
  5. Hyundai L 5100S
  6. AL-KO Silver 40 E Comfort Bio Combi
  7. Al-Ko Classic 3.22 SE
  8. Grunhelm S461VHY

Как выбрать газонокосилку?

Выбор газонокосилки может показаться сложным, но с рекомендациями от интернет-магазина Ромб - это станет приятным шопингом. Рассмотрим все, что необходимо учитывать перед покупкой.

Начинайте выбор с габаритов

Первая концепция, которую необходимо понять: чем больше ширина стрижки газонокосилки, тем большую большую площадь газона она сможет подстричь за короткое время. Более компактные и легкие модели, оснащенные режущими лезвиями меньшего размера, были специально разработаны для садов, которые сложнее косить из-за их неровностей, склонов и т.д.. Хотя, на самом деле, не существует жесткого правила для выбора подходящей газонокосилки для конкретного сада, в целом выбор будет в первую очередь обусловлен практичностью и комфортом.

Чтобы легче было визуализировать размеры вашего газона и дать вам представление о подходящей поверхности для каждого типа газонокосилки, мы возьмем за образец размер теннисного корта.

Краткое руководство по подбору размеров

Для небольших газонов (площадью не более половины теннисного корта) идеально подойдут газонокосилки с шириной стрижки до 43 см.

Для очень больших садов (больше 2 теннисных кортов) лучшим вариантом будет колесная или тракторная косилка.

Выбирайте простую газонокосилку в использовании

Все газонокосилки представленные в интернет-магазине Ромб просты в эксплуатации и удобстве в работе. Они специально разработаны для удобства при стрижке газона. Самоходные модели предлагают дополнительные функции помощи и особенно подходят для работы на наклонной и / или неровной местности.

Почему стоит выбирать колесную газонокосилку?

Колесные модели легко справляются с неровной поверхностью, обеспечивая лучшее сцепление с дорогой во влажных условиях и на крутых склонах. С ними также легче обращаться, и они позволяют легко обходить деревья и украшения, которые могут быть в вашем саду.

Что выбрать: бензиновую или электрическую косилку?

По правде говоря, это в основном зависит от вашего типа газона, но для небольших участков аккумуляторные газонокосилки практичны, бесшумны и экологичны. Они мощные, легкие, беспроводные, простые в настройке для работы и использовании. Они не требуют подключения к сети, только периодическая подзарядка.

Для больших садов

Для больших территорий требуются мощные газонокосилки. В нашем ассортименте есть газонокосилки различной ширины кошения от 71 до 122 см. Все они оснащены гидростатической трансмиссией для бесступенчатой регулировки скорости и переключения направления движения без сцепления.

Приобретайте газонокосилки в интернет-магазине Ромб.юа!

Поделиться: