Баннер акция на приват банк

Воздушные компрессоры топ 10

Воздушные компрессоры топ 10

Для этой статьи, магазин Ромб.юа собрал коллекцию лучших воздушных компрессоров, доступных в настоящее время.

Компрессор - это универсальное оборудование, которое относительно простое и состоит из воздушного резервуара и компрессорного насоса. Аппарат приводится в действие стандартным электродвигателем на 120 Вт, компрессор нагнетает воздух в резервуар, пока он не достигнет максимального давления, а затем отключается. Затем этот сжатый воздух можно использовать для питания оборудования, такого как пневматические инструменты, устройства для накачивания шин, распылители краски и т. д.

Когда воздух в баке заканчивается, мотор автоматически включается и восполняет использованный воздух. Вот почему важен размер резервуара. Если вам нужно больше резервного воздуха, например, если вы работаете вдали от источника питания, вам может потребоваться резервуар большего размера. Однако имейте в виду, что чем больше резервуар, тем менее портативный. Обычные формы резервуаров включают емкости, вертикальные и горизонтальные.

Важные характеристики, на которые следует обратить внимание, - это размер двигателя (измеряется в лошадиных силах) и рейтинг SCFM (стандартные кубические футы в минуту), который учитывает CFM и применяет стандартный набор условий окружающей среды, таких как температура и влажность, чтобы обеспечить более точное значение.

Список из 10 лучших воздушных компрессоров

  1. Компрессор Кентавр КР-10030В. Компания Кентавр представляет ременной компрессор КР-10030В характеристики которого позволяют использовать его в качестве профессионального инструмента. Двигатель мощностью 2,3 кВт способен перекачать 420 л. сжатого воздуха за минуту. Емкость ресивера позволяет вместить в себя 100 л. Шланг высокого давления имеет на конце соединитель быстросъемной конструкции. В конструкции предусмотрены 4 колеса для транспортировки, поскольку вес оборудования составляет 73,8 кг.
  2. Hitachi KNT50AB Идеально подходит для самых разных отделочных работ и столярных работ. Поставляется в комплекте с 6-галлонным воздушным компрессором с максимальным давлением 150 фунтов на квадратный дюйм, который обеспечивает производительность 2,8 кубических футов в минуту при давлении 90 фунтов на квадратный дюйм с помощью безмасляного высокоэффективного насоса. Включает гвоздезабиватель NT50AE2 2 дюйма с отделкой 18, гибридный шланг 25 футов, защитные очки и пневматическое масло. Сочетает в себе качество и производительность, на которые вы можете положиться, чтобы с легкостью завершить свой отделочный проект.
  3. DEWALT DWFP55126 - Резервуар объемом 6,0 галлонов (22,7 л) на 165 фунтов на кв. Дюйм и насос на 2,6 куб. Футов в минуту при давлении 90 фунтов / кв. Дюйм обеспечивают длительную работу инструмента с быстрым восстановлением. Уровень шума 75,5 дБА для тихой работы. Безмасляный насос с длительным сроком службы для работы без обслуживания. 2 универсальных соединителя для удобной поддержки двух пользователей. Удобная обертка для шнура для удобного хранения. Регулятор высокого расхода для повышения производительности. Высокоэффективный двигатель для легкого запуска в холодную погоду или использование удлинителя.
  4. Limex Expert CB-50360-2.5 57269 - Поэтому планируя выполнение таких работ следует рассмотреть модель CB-50360-2.5. Функциональные возможности прибора позволяют производить количество сжатого воздуха в объеме 360 л/мин. Мощность двигателя приводящего в действие нагнетательную установку составляет 2,5 кВт. Компрессор воздушный способен поддерживать уровень давления на выходе из накопителя в 10 бар.
  5. Makita MAC700 - оснащен цилиндром и поршнем насоса «большого диаметра» для обеспечения высокой производительности и более тихой работы. Приводится в действие двигателем 2,0 л.с. с баком на 2,6 галлона. Отличается разработанным насосом с увеличенным диаметром и ходом для более быстрого восстановления и повышенной компрессии. Насос с масляной смазкой и большой фильтр для большей эффективности.
  6. Vitals Professional GK150.J653-12a3 - Если вам нужно мощное оборудование для работы с пневмоинструментом на производстве, СТО, строительстве и есть необходимость в высоком давлении на выходе вплоть до 12 атмосфер, то модель GK150.J653-12a3 вас полностью устроит. Агрегат оснащен надежным, трехфазным двигателем повышенной мощности.
  7. DEWALT DWFP55130 - Компрессор DEWALT с тихой регулировкой на 200 фунтов на квадратный дюйм оснащен резервуаром на 2,5 галлона, максимальным давлением 200 фунтов на квадратный дюйм и обеспечивает производительность 3,0 стандартных кубических фута в минуту (scfm) при 90 фунтах на квадратный дюйм (проверено в соответствии с ISO1217).
  8. Stark 55110-SAVBProfi - масляный поршневой одноступенчатый 2 цилиндровый компрессор предназначен для промышленного использования и строительных работ; Ременной передачей, обеспечивающей тихую работу и длительный срок службы; Трехфазным электрическим двигателем с теплозащитой от перегрева; Индикатором уровня масла; Большими надежными колесами, обеспечивающими легкость транспортировки; Ресивером на 110 л; Режим работы компрессора — повторно-кратковременный: При суммарном расходе воздуха 50 % и более от максимальной производительности компрессора — ПВ25;
  9. Безмаслянный FIAC DE 50/254 SILENT - Производительность на входе: 250 л/мин Производительность на выходе: 188 л/мин; Уровень шума: 63 дБ; Количество цилиндров: 2
  10. Metabo Basic 250-50 W OF - Ресивер емкостью 50 литров дает большую стабильность в работе; Возможность контролировать рабочее давление в баке благодаря установленному манометру; Продуманная эргономика, большие прочные колеса, удобная ручка; Краник для слива конденсата из ресивера.

Где выгодно купить ВОЗДУШНЫЕ КОМПРЕССОРЫ в Украине?

Приобрести ВОЗДУШНЫЕ КОМПРЕССОРЫ возможно на сайте интернет-магазина Romb.ua. У нас Вы найдете подходящие аксессуары к нему, а разобраться Вам помогут наши специалисты, к которым Вы можете обратиться по номеру телефона 0-800 30-19-19.

Покупая у нас Вы получаете:

  • Официальную гарантию от производителя;
  • Быструю доставку без предоплаты;
  • Возможность оформить товар в рассрочку.

Желаем Вам приятных покупок вместе с Romb.ua.

Поделиться: