Баннер акция на приват банк

Виды сельскохозяйственных тракторов

Трактор в работе

Виды сельскохозяйственных тракторов

Теперь тракторы - незаменимые союзники фермеров на любой местности. Различные типы сельскохозяйственных тракторов, от равнин до самых сложных для работы склонов, помогают фермерам оптимизировать и ускорять выполняемые работы: от уборки урожая до вспашки, от кошения до обрезки до разбрасывания удобрений и многого другого.

Сельскохозяйственные тракторы относятся к категории самоходных машин и очень часто комплектуются специальными инструментами, прикрепленными к ВОМ, для выполнения различных работ на обрабатываемых землях.

Лучшие трактора интернет-магазина Ромб.юа

Какова история сельскохозяйственных тракторов?

Появившийся в конце 19 века в Соединенных Штатах, трактор быстро распространился по миру, став незаменимым средством передвижения даже на очень маленьких фермах. Меньше усилий, больше скорости , больше урожая : спросите любого фермера, и он предоставит вам длинный список основных преимуществ.

Какие модели сельскохозяйственных тракторов самые продаваемые?

Работа с сельскохозяйственным трактором, оснащенным специальными приспособлениями, также позволяет производить стрижку плодовых деревьев экологически чистым и правильным образом. Таким образом можно полностью избавиться от пестицидов и гербицидов, которые особенно токсичны для окружающей среды. Большинство производителей сельскохозяйственных тракторов выпускают как колесные, так и гусеничные тракторы, которые доступны в различных конфигурациях и размерах.

Категории мощности

Что касается европейского и украинского рынка, сравнение продаж тракторов между 2020 и 2019 годами показывает рост по всем категориям. В 2020 году две категории от 50 до 100 л.с. и от 101 до 150 л.с. составили почти 42% продаж, за ними следуют тракторы мощностью более 150 л.с. (36%) и тракторы менее 50 л.с. (примерно 22%). За тот же период во Франции общий объем продаж снизился, как и продажи стандартных тракторов мощностью менее 250 л.с. С другой стороны, выросли продажи тракторов от 250 до 500 л.с., которые составляют лишь небольшую часть транспортных средств.

Коробки передач

Некоторые тракторы оснащены коробкой передач. Другие продолжают устанавливают систему переключения передач под нагрузкой или коробку передач с двойным сцеплением. Все эти тракторы оснащены как минимум 16 передачами переднего хода и столько же передач заднего хода. или электрогидравлический реверсивный механизм и до четырех диапазонов (медленный, быстрый, медленный, супер-медленный) с двумя или тремя передачами и до шестидесяти скоростей переднего и заднего хода.Максимальная скорость 40 км / ч достигается при пониженных оборотах двигателя.

Кабины и оборудование

Кабины трактора имеют большую остекленную площадь и хороший обзор. Панорамная крыша облегчает погрузочно-разгрузочные работы при работе с фронтальным погрузчиком. Упор также делается на маневренность: небольшой радиус поворота позволяет маневрировать вокруг зданий и во время культивации.

Чтобы обеспечить больший комфорт, кабины последнего поколения предлагают больше места и улучшенную эргономику для водителя. Принимая во внимание очень разнообразный профиль хозяйств, эти тракторы средней мощности должны быть хорошо оборудованы и универсальны для удовлетворения потребностей современного сельского хозяйства.

Приобретайте трактор в интернет-магазине Ромб.юа с адресной доставкой в любой город по всей Украине!

Поделиться: