Баннер акция на приват банк

Полезная информация от Интернет-магазина ROMB

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный?

Компрессор

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный?

В магазинах сейчас там много вариантов доступных компрессоров. Выбор у покупателя между бензиновым компрессором или стандартным воздушным компрессором является одним из многих жизненно важных решений, которые приходится принимать при покупке.

Существует множество критериев для выбора компрессора, мобильность - это тоже важный фактор при выборе. Также стоит спросить себя вы хотите использовать свой воздушный компрессор дома или на стройке? Производительность - еще один важный фактор.

Читать далее

Почему стоит купить электросамокат?

Электросамокаты и их владельцы

Почему стоит купить электросамокат?

Электросамокат - это совершенно иной вид электротранспорта по ощущением в езде, чем тот же электроскутер. Помимо того, что самокат - это всегда весело, но также такой транспорт удобство передвижения в современном городе.

Так почему же мы рекомендуем выбрать электросамокат для ежедневного использования и отдыха?

Читать далее

Топ лучших бензиновых газонокосилок для вашего сада

Газонокосилки

Топ лучших бензиновых газонокосилок для вашего сада

Ваш сад - уникальное место. Ведь он может быть местом для отдыха, игровой площадка для ваших детей или полем для вашей собаки, чтобы поиграть с палочкой. Но это также пространство, которое требует постоянного внимания и ухода, поэтому важно помнить, что выбор вашей газонокосилки должен основываться на том как вы ее хотите использовать, и с типом газона в саду.

Читать далее

Лучший набор инструментов для авто

Инструменты

Вы начинающий механик? Вы иногда хотите самостоятельно чинить свой автомобиль? Вам абсолютно необходимо для этого иметь хорошие автомобильные инструменты. Чтобы помочь вам, мы написали эту статью с рейтингом лучших наборов от интернет-магазина Ромб.

Топ автомобильных инструментов

Читать далее

Топ 10 бензопил

Бензопила в работе

Выбор бензопилы может быть сложным, особенно если вы не привыкли использовать этот тип инструмента. Существуют различные типы бензопил, от электрической пилы до бензопилы через секатор; и для всех бюджетов Мы оцениваем различные марки бензопил, которые существуют на рынке, и критерии выбора, которые вы должны учитывать при выборе бензопилы.

Лучшие бензопилы по версии интернет-магазина Ромб

Читать далее

Какой плуг выбрать для мотоблока?

К сожалению, сложно найти идеальный инструмент, который по всем параметрам соответствует техническим и экономическим критериям. Особенно это касается почвообрабатывающих орудий. Но все же нет ничего больше сложного при выборе плуга, ведь они очень сильно похожи друг на друга. похожего. А с тех пор, как более 150 лет назад появились плуги от мировых производителей, иногда трудно понять технические различия между двумя брендами и моделями. Поэтому в наше время вопрос в инвестиции в новый плуг лучшей конфигурации или обновления устройства - очень частый и важный момент. Ведь при помощи плуга мотоблок станет настоящим универсальным инструментом для обычного фермера.

Плуг: хорошо или плохо?

Читать далее

Как правильно выбрать цепь для бензопилы?

Бензопила в работе

Незаменимый инструмент для лесозаготовок, электрическая или бензиновая цепная пила, облегчает работу по обрезке, валке деревьев или распиловке пиломатериалов. Также необходимо вооружиться подходящим оборудованием, чтобы работать эффективно и в полной безопасности.

Если ваша бензопила плохо режет, и вместо стружки вы получаете большие опилки, а заточка не помогает, пришло время заменить вашу цепь или ваша цепь не подходит для вашего типа работы. Наши специалисты подготовили это руководство по покупке, чтобы помочь вам понять, как правильно выбрать цепь для бензопилы.

Цепь бензопилы: из чего она состоит?

Читать далее

ТОП-3 бюджетных и надежных сварочных аппарата

Независимо от того, являетесь ли вы мастером-любителем или настоящим профессионалом, сварочный аппарат часто является необходимым или даже незаменимым устройством. Но выбрать подходящую модель сложно. Это руководство поможет вам купить лучший сварочный аппарат прямо сейчас с учетом вашего бюджета!

Как выбрать сварочный аппарат?

Читать далее

Компрессоры воздушные топ 10

Компрессоры воздушные топ 10

Чтобы накачать, проверить давление в шинах, выполнить пескоструйную очистку кузова, использовать воздуходувку, компрессор сжатого воздуха - идеальный инструмент. Одноцилиндровый, двухцилиндровый, бак 50 л, 100 л, компрессор выбирается в соответствии с давлением (бар) и расходом воздуха (л / мин) в зависимости от используемых пневматических инструментов.

Читать далее

Виды плугов для тракторов

Плуг для тракторов

Виды плугов для тракторов

Сельскохозяйственный плуг остается наиболее подходящим инструментом для проведения вспашки на ферме. Это сельскохозяйственное оборудование обеспечивает скорость работы около 3 гектаров в час, в зависимости от типа почвы. Поэтому в качестве определения плуга мы имеем в виду почвообрабатывающее оборудование, предназначенное для обработки поверхностного слоя почвы с целью посева.

Читать далее