Баннер акция на приват банк

Полезная информация от Интернет-магазина ROMB

Что лучше мотоблок или минитрактор?

Мотоблок

Что лучше мотоблок или минитрактор?

Возделка земли, окучивание, перекопка, прополка, аэрация и многие другие термины - это является нелегким ежедневным трудом обычного фермера и садовода. Представим, что все названные операции выше нужно сделать при помощи ручного инструменты. потратить часы и даже дни работы. Ведь возится с лопатой и граблями на большем участке еще то занятие. Исходя из этого, многие опытные садоводы обращаются к покупке сельскохозяйственной техники, которая подошла бы даже для небольшого участка у дома. Для небольшого огород за домом хватит культиватора, а для полей от 10 соток придется рассмотреть технику посерьезней в виде трактора или мотоблока. И в такой момент, фермер обязательно задумается, в пользу какой из машин отдать предпочтение. Для этого необходимо разобраться с принципом работы каждого аппарата и по каким характеристикам выбирать машины.

Читать далее

Какие фрезы лучше для мотоблока?

Фреза

Какие фрезы лучше для мотоблока?

Когда наступает теплый сезон, самое время подготовить почву перед посевом. Для этого существуют различные инструменты, которые упрощают труд фермера в саду. Чтобы избежать болей в спине, вы можете приобрести мотоблок, они позволяют пахать и культивировать землю более эффективно, чем при помощи лопаты.

Читать далее

Как работает гайковерт

Гайковерт с подсветкой

Как работает гайковерт

Гайковерт - очень полезный инструмент, которым должен владеть любой рабочий. Он служит более мощной альтернативой большему количеству ручных ключей, работа которых не зависит от силы пользователя.

Он не только делает работу менее утомительной и трудной, но и позволяет откручивать и затягивать гайки и болты, которые обычно очень трудно снять вручную.

Читать далее

Как правильно хранить дрова?

Дрова

Как правильно хранить дрова?

В холодную погоду нет ничего более приятного, чем пылающий огонь в камине. Потрескивание огня может стать расслабляющей фоновой музыкой для вечера, проведенного в помещении с хорошей книгой или свернувшись калачиком под одеялом. Конечно, есть одна вещь, которая является залогом хорошего костра, — это сухие дрова.

Читать далее

Уход за газоном

Дом с газоном

Уход за газоном

Красивый газон помогает окружающей среде, поскольку трава превращает углекислый газ в кислород, помогая очистить воздух. Однако заставить ваш газон расти, быть густым и красивым - это достаточно серьезное дело. Чтобы написать себе правильный план по уходу за газоном, вам потребуется изучить много информации, запастись терпением и, возможно, приложить немалое количество усилий.

Читать далее

Как точить сверла?

Фото кончиков сверл

Как точить сверла?

Сверление - важная операция. Как для любителей, так и профессионалов, важно использовать правильное сверло, а также учитывать момент заточки. В противном случае вам будет очень сложно проделать отверстие, чего нельзя сказать о неправильно заточенном сверле.

Читать далее

Как выбрать надежный мотоблок?

Главный баннер

Как выбрать надежный мотоблок?

Ухоженный газон ваших соседей вызывает желание создать красивое открытое пространство. Но перед посевом нужно подготовить землю. Для длительной работы лучше пощадить свои суставы, заменив лопату и мотыгу на моторизированную технику. У вас есть выбор между культиватором и мотоблоком. Они бывают с электрическим или тепловым двигателем. Он двигается благодаря оператору, опираясь исключительно на свои фрезы или на колеса, чаще всего небольшого диаметра. Мотоблок - более мощный инструмент, чем культиватор. Созданный на базе профессиональных машин, он по-прежнему работает на бензине и работает на больших шинах.

Читать далее

Какие инструменты нужны в саду?

Баннер инструменты в саду

Какие инструменты нужны в саду?

Будь то общественный парк или домашний сад, вы не сможете получить лучший урожай без правильного оборудования. Выбор садовых инструментов имеет решающее значение для безупречного выполнения нескольких работ в нашем саду, включая обрезку, посадку, перекопку и стрижку. Когда дело доходит до садоводства, вам не обязательно владеть огромной коллекцией, но наличие самых необходимых вещей может облегчить уход за вашим открытым пространством. Перейдем к списку основных садовых инструментов, без которых вы вряд ли сможете обойтись.

Читать далее

Какой фирмы купить электрическую газонокосилку?

Какой фирмы купить электрическую газонокосилку?

Украинцы тратят около 50 часов в год на стрижку газонов.

Каждый домовладелец задается вопросом, что же выбрать: газонокосилку, робота-косилку или тракторную? Как сделать правильный выбор перед покупкой модели? Необходимо учитывать несколько критериев.

Читать далее

Лучший отбойный молоток

Основной баннер

Лучший отбойный молоток

Когда вы думаете о ремонте, вы в основном думаете о строительстве в доме и вокруг него. Но также могут быть разрушения, снос или рубочные работы. Например, лишняя стена или плитка 1970-х годов на кухне. В этом случае аккумуляторная дрель вам ни к чему, придется развернуть тяжелую артиллерию. Такую как отбойный молоток. Также называется инструмент называют долото-молот. Независимо от того, как вы его назовете, этот инструмент - лучший инструмент для сноса тяжелых конструкций.

Читать далее